Campionati  /  F3 - FLAG FOOTBALL FEMMINILE  /  Giornate

Team
Cudere Grosseto Cudere Grosseto Disputata
Dom 4 Giu Ore: 08:30
Vipers Girls Modena Vipers Girls Modena
33 6
Hotel Fattoria La Principina - Campo 1 - Via San Rocco, 465 - Principina Terra (GR)
Panthers Parma Panthers Parma Disputata
Dom 4 Giu Ore: 09:45
Cudere Grosseto Cudere Grosseto
32 13
Hotel Fattoria La Principina - Campo 1 - Via San Rocco, 465 - Principina Terra (GR)
Vipers Girls Modena Vipers Girls Modena Disputata
Dom 4 Giu Ore: 09:45
Raiders Roma Raiders Roma
28 14
Hotel Fattoria La Principina - Campo 2 - Via San Rocco, 465 - Principina Terra (GR)
Vipers Girls Modena Vipers Girls Modena Disputata
Dom 4 Giu Ore: 11:00
Panthers Parma Panthers Parma
0 53
Hotel Fattoria La Principina - Campo 1 - Via San Rocco, 465 - Principina Terra (GR)
Cudere Grosseto Cudere Grosseto Disputata
Dom 4 Giu Ore: 11:00
Raiders Roma Raiders Roma
29 13
Hotel Fattoria La Principina - Campo 2 - Via San Rocco, 465 - Principina Terra (GR)
Raiders Roma Raiders Roma Disputata
Dom 4 Giu Ore: 12:15
Panthers Parma Panthers Parma
6 26
Hotel Fattoria La Principina - Campo 2 - Via San Rocco, 465 - Principina Terra (GR)
Lions Bergamo Asd Lions Bergamo Asd Disputata
Dom 30 Lug Ore: 10:00
Driadi Torino Driadi Torino
13 6
C.S. Massimiliano Starc - Sant'Andrea - Campo 1 - Via Locchi, 25 - Trieste (TS)
Ranzide Trieste Ranzide Trieste Disputata
Dom 30 Lug Ore: 10:00
Tempeste Tempeste
49 0
C.S. Massimiliano Starc - Sant'Andrea - Campo 2 - Via Locchi, 25 - Trieste (TS)
Driadi Torino Driadi Torino Disputata
Dom 30 Lug Ore: 11:15
Ranzide Trieste Ranzide Trieste
0 46
C.S. Massimiliano Starc - Sant'Andrea - Campo 1 - Via Locchi, 25 - Trieste (TS)
Tempeste Tempeste Disputata
Dom 30 Lug Ore: 11:15
Lions Bergamo Asd Lions Bergamo Asd
12 34
C.S. Massimiliano Starc - Sant'Andrea - Campo 2 - Via Locchi, 25 - Trieste (TS)
Tempeste Tempeste Disputata
Dom 30 Lug Ore: 13:15
Driadi Torino Driadi Torino
12 23
C.S. Massimiliano Starc - Sant'Andrea - Campo 1 - Via Locchi, 25 - Trieste (TS)
Lions Bergamo Asd Lions Bergamo Asd Disputata
Dom 30 Lug Ore: 13:15
Ranzide Trieste Ranzide Trieste
7 26
C.S. Massimiliano Starc - Sant'Andrea - Campo 2 - Via Locchi, 25 - Trieste (TS)
Panthers Parma Panthers Parma Da disputare
Sab 16 Set Ore: 10:00
Cudere Grosseto Cudere Grosseto
Raiders Roma Raiders Roma Da disputare
Sab 16 Set Ore: 10:00
Vipers Girls Modena Vipers Girls Modena
Raiders Roma Raiders Roma Da disputare
Sab 16 Set Ore: 11:00
Cudere Grosseto Cudere Grosseto
Vipers Girls Modena Vipers Girls Modena Da disputare
Sab 16 Set Ore: 11:00
Panthers Parma Panthers Parma
Cudere Grosseto Cudere Grosseto Da disputare
Sab 16 Set Ore: 12:00
Vipers Girls Modena Vipers Girls Modena
Panthers Parma Panthers Parma Da disputare
Sab 16 Set Ore: 12:00
Raiders Roma Raiders Roma
Driadi Torino Driadi Torino Da disputare
Dom 17 Set Ore: 10:00
Lions Bergamo Asd Lions Bergamo Asd
Tempeste Tempeste Da disputare
Dom 17 Set Ore: 10:00
Ranzide Trieste Ranzide Trieste
Ranzide Trieste Ranzide Trieste Da disputare
Dom 17 Set Ore: 11:00
Driadi Torino Driadi Torino
Lions Bergamo Asd Lions Bergamo Asd Da disputare
Dom 17 Set Ore: 11:00
Tempeste Tempeste
Driadi Torino Driadi Torino Da disputare
Dom 17 Set Ore: 12:00
Tempeste Tempeste
Ranzide Trieste Ranzide Trieste Da disputare
Dom 17 Set Ore: 12:00
Lions Bergamo Asd Lions Bergamo Asd
Lionesses Trabia Lionesses Trabia Tavolino
Dom 17 Set Ore: 10:00
Morrigans Palermo Morrigans Palermo
C.S. A. Curto - Via Melito Porto Salvo - Catanzaro (CZ)
Golden Phoenix Golden Phoenix Da disputare
Dom 17 Set Ore: 10:00
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania
C.S. A. Curto - Via Melito Porto Salvo - Catanzaro (CZ)
Lionesses Trabia Lionesses Trabia Tavolino
Dom 17 Set Ore: 11:00
Golden Phoenix Golden Phoenix
C.S. A. Curto - Via Melito Porto Salvo - Catanzaro (CZ)
Golden Phoenix Golden Phoenix Da disputare
Dom 17 Set Ore: 11:00
Morrigans Palermo Morrigans Palermo
C.S. A. Curto - Via Melito Porto Salvo - Catanzaro (CZ)
Lionesses Trabia Lionesses Trabia Tavolino
Dom 17 Set Ore: 12:00
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania
C.S. A. Curto - Via Melito Porto Salvo - Catanzaro (CZ)
Morrigans Palermo Morrigans Palermo Da disputare
Dom 17 Set Ore: 12:00
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania
C.S. A. Curto - Via Melito Porto Salvo - Catanzaro (CZ)
Lionesses Trabia Lionesses Trabia Tavolino
Dom 17 Set Ore: 13:00
Morrigans Palermo Morrigans Palermo
C.S. A. Curto - Via Melito Porto Salvo - Catanzaro (CZ)
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania Da disputare
Dom 17 Set Ore: 13:00
Golden Phoenix Golden Phoenix
C.S. A. Curto - Via Melito Porto Salvo - Catanzaro (CZ)
Golden Phoenix Golden Phoenix Tavolino
Dom 1 Ott Ore: 10:00
Lionesses Trabia Lionesses Trabia
Morrigans Palermo Morrigans Palermo Da disputare
Dom 1 Ott Ore: 10:00
Golden Phoenix Golden Phoenix
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania Tavolino
Dom 1 Ott Ore: 11:00
Lionesses Trabia Lionesses Trabia
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania Da disputare
Dom 1 Ott Ore: 11:00
Morrigans Palermo Morrigans Palermo

F3 - FLAG FOOTBALL FEMMINILE

F3 - FLAG FOOTBALL FEMMINILE 2017