Campionati  /  FLAG FOOTBALL OPEN  /  Giornate

Team
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 2 Lug Ore: 10:00
Aquile Ferrara Aquile Ferrara
32 39
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Vipers Modena Vipers Modena Disputata
Dom 2 Lug Ore: 10:00
Warriors Bologna Warriors Bologna
0 25
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 2 Lug Ore: 10:00
Blitz San Carlo Blitz San Carlo
31 7
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Dom 2 Lug Ore: 10:00
Cus Ancona Cus Ancona
25 20
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Dom 2 Lug Ore: 11:10
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
52 27
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 2 Lug Ore: 11:10
Refoli Trieste Refoli Trieste
33 19
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 2 Lug Ore: 11:10
Leoni Udine Leoni Udine
13 39
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Bravest Bravest Disputata
Dom 2 Lug Ore: 11:10
Italia Academy Italia Academy
18 40
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Aquile Ferrara Aquile Ferrara Disputata
Dom 2 Lug Ore: 12:20
Warriors Bologna Warriors Bologna
33 19
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Dom 2 Lug Ore: 12:20
Leoni Udine Leoni Udine
21 25
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Disputata
Dom 2 Lug Ore: 12:20
Cus Ancona Cus Ancona
0 45
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 2 Lug Ore: 12:20
Refoli Trieste Refoli Trieste
32 19
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Vipers Modena Vipers Modena Disputata
Dom 2 Lug Ore: 12:20
Blitz San Carlo Blitz San Carlo
6 47
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 2 Lug Ore: 13:30
Aquile Ferrara Aquile Ferrara
26 47
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 2 Lug Ore: 13:30
Italia Academy Italia Academy
47 25
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Dom 2 Lug Ore: 13:30
Warriors Bologna Warriors Bologna
7 26
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Refoli Trieste Refoli Trieste Disputata
Dom 2 Lug Ore: 14:40
Blitz San Carlo Blitz San Carlo
39 26
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Dom 2 Lug Ore: 14:40
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
28 0
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 2 Lug Ore: 14:40
Bravest Bravest
27 32
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Dom 2 Lug Ore: 14:40
Vipers Modena Vipers Modena
34 18
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 2 Lug Ore: 15:50
Cus Ancona Cus Ancona
31 27
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Bravest Bravest Disputata
Dom 2 Lug Ore: 15:50
Leoni Udine Leoni Udine
19 33
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Aquile Ferrara Aquile Ferrara Disputata
Dom 2 Lug Ore: 15:50
Italia Academy Italia Academy
53 46
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona Disputata
Sab 15 Lug Ore: 10:00
Hunters Roma Hunters Roma
26 24
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Crabs Pescara Crabs Pescara Disputata
Sab 15 Lug Ore: 10:00
Raiders Roma Raiders Roma
12 50
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona Disputata
Sab 15 Lug Ore: 11:10
Black Sharks Black Sharks
26 32
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Marines Lazio Marines Lazio Disputata
Sab 15 Lug Ore: 11:10
Hunters Roma Hunters Roma
63 12
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Raiders Roma Raiders Roma Disputata
Sab 15 Lug Ore: 12:20
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona
32 27
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Crabs Pescara Crabs Pescara Disputata
Sab 15 Lug Ore: 12:20
Hunters Roma Hunters Roma
19 33
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Crabs Pescara Crabs Pescara Disputata
Sab 15 Lug Ore: 13:30
Black Sharks Black Sharks
0 47
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Marines Lazio Marines Lazio Disputata
Sab 15 Lug Ore: 13:30
Raiders Roma Raiders Roma
20 14
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Marines Lazio Marines Lazio Da disputare
Sab 15 Lug Ore: 14:40
Raiders Roma Raiders Roma
0 0
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Marines Lazio Marines Lazio Disputata
Sab 15 Lug Ore: 14:40
Black Sharks Black Sharks
26 12
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Disputata
Dom 16 Lug Ore: 10:00
Refoli Trieste Refoli Trieste
31 47
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 16 Lug Ore: 10:00
Italia Academy Italia Academy
35 13
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Black Sharks Black Sharks Disputata
Dom 16 Lug Ore: 10:00
Cus Ancona Cus Ancona
12 13
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Vipers Modena Vipers Modena Disputata
Dom 16 Lug Ore: 10:00
Bills Cavallermaggiore Bills Cavallermaggiore
18 13
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Hunters Roma Hunters Roma Disputata
Dom 16 Lug Ore: 10:00
UTA Pesaro UTA Pesaro
13 19
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 16 Lug Ore: 10:00
Heroes Milano Heroes Milano
43 19
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Raiders Roma Raiders Roma Disputata
Dom 16 Lug Ore: 11:10
Hunters Roma Hunters Roma
32 19
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
X Men Correggio X Men Correggio Disputata
Dom 16 Lug Ore: 11:10
65ers Arona 65ers Arona
13 44
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona Disputata
Dom 16 Lug Ore: 11:10
Cus Ancona Cus Ancona
20 31
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Blitz San Carlo Blitz San Carlo Disputata
Dom 16 Lug Ore: 11:10
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
44 6
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Bravest Bravest Disputata
Dom 16 Lug Ore: 11:10
Marines Lazio Marines Lazio
18 41
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Vipers Modena Vipers Modena Disputata
Dom 16 Lug Ore: 11:10
Italia Academy Italia Academy
18 63
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Disputata
Dom 16 Lug Ore: 12:20
Cus Ancona Cus Ancona
19 26
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 16 Lug Ore: 12:20
Bills Cavallermaggiore Bills Cavallermaggiore
38 0
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Marines Lazio Marines Lazio Disputata
Dom 16 Lug Ore: 12:20
UTA Pesaro UTA Pesaro
27 13
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
X Men Correggio X Men Correggio Disputata
Dom 16 Lug Ore: 12:20
Blitz San Carlo Blitz San Carlo
31 23
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Raiders Roma Raiders Roma Disputata
Dom 16 Lug Ore: 12:20
Refoli Trieste Refoli Trieste
24 39
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 16 Lug Ore: 12:20
65ers Arona 65ers Arona
13 40
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Raiders Roma Raiders Roma Disputata
Dom 16 Lug Ore: 13:30
UTA Pesaro UTA Pesaro
20 13
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Black Sharks Black Sharks Disputata
Dom 16 Lug Ore: 13:30
Refoli Trieste Refoli Trieste
25 19
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 16 Lug Ore: 13:30
Vipers Modena Vipers Modena
65 13
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
X Men Correggio X Men Correggio Disputata
Dom 16 Lug Ore: 13:30
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
57 18
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Blitz San Carlo Blitz San Carlo Disputata
Dom 16 Lug Ore: 13:30
Heroes Milano Heroes Milano
26 19
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona Disputata
Dom 16 Lug Ore: 13:30
Bravest Bravest
40 25
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 16 Lug Ore: 14:40
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
32 13
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona Disputata
Dom 16 Lug Ore: 14:40
Marines Lazio Marines Lazio
25 40
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Hunters Roma Hunters Roma Disputata
Dom 16 Lug Ore: 14:40
Bravest Bravest
33 20
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Dom 16 Lug Ore: 14:40
65ers Arona 65ers Arona
13 67
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Italia Academy Italia Academy Disputata
Dom 16 Lug Ore: 14:40
Bills Cavallermaggiore Bills Cavallermaggiore
49 19
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Black Sharks Black Sharks Disputata
Dom 16 Lug Ore: 14:40
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football
24 14
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Sab 29 Lug Ore: 13:00
Blitz San Carlo Blitz San Carlo
12 24
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Warriors Bologna Warriors Bologna Disputata
Sab 29 Lug Ore: 13:00
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
36 25
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona Disputata
Sab 29 Lug Ore: 13:00
Hunters Roma Hunters Roma
31 7
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Sab 29 Lug Ore: 14:00
Black Sharks Black Sharks
27 12
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 1 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Sab 29 Lug Ore: 14:00
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
19 6
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 1 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Disputata
Sab 29 Lug Ore: 14:00
Crabs Pescara Crabs Pescara
39 2
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Bravest Bravest Disputata
Sab 29 Lug Ore: 14:00
Bills Cavallermaggiore Bills Cavallermaggiore
39 18
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Italia Academy Italia Academy Disputata
Sab 29 Lug Ore: 14:10
X Men Correggio X Men Correggio
45 34
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Aquile Ferrara Aquile Ferrara Disputata
Sab 29 Lug Ore: 15:10
Refoli Trieste Refoli Trieste
40 35
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 1 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Sab 29 Lug Ore: 15:10
Vipers Modena Vipers Modena
28 21
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Marines Lazio Marines Lazio Disputata
Sab 29 Lug Ore: 15:10
Cus Ancona Cus Ancona
44 20
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 1 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Sab 29 Lug Ore: 15:10
Leoni Udine Leoni Udine
24 32
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 1 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Disputata
Sab 29 Lug Ore: 15:10
Bills Cavallermaggiore Bills Cavallermaggiore
40 6
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona Disputata
Sab 29 Lug Ore: 15:20
Blitz San Carlo Blitz San Carlo
26 7
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Warriors Bologna Warriors Bologna Disputata
Sab 29 Lug Ore: 15:20
X Men Correggio X Men Correggio
20 40
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Bravest Bravest Disputata
Sab 29 Lug Ore: 16:20
Vipers Modena Vipers Modena
40 18
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Aquile Ferrara Aquile Ferrara Disputata
Sab 29 Lug Ore: 16:20
Black Sharks Black Sharks
26 20
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 1 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Sab 29 Lug Ore: 16:20
Crabs Pescara Crabs Pescara
32 0
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Sab 29 Lug Ore: 16:20
Raiders Roma Raiders Roma
12 33
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 1 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Sab 29 Lug Ore: 16:20
Cus Ancona Cus Ancona
31 20
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 1 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Italia Academy Italia Academy Disputata
Sab 29 Lug Ore: 16:30
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
37 35
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Sab 29 Lug Ore: 16:30
Hunters Roma Hunters Roma
12 19
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Sab 29 Lug Ore: 17:30
Raiders Roma Raiders Roma
34 27
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 1 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Leoni Udine Leoni Udine Disputata
Sab 29 Lug Ore: 17:30
Refoli Trieste Refoli Trieste
26 21
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 1 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Marines Lazio Marines Lazio Disputata
Sab 29 Lug Ore: 17:30
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto
39 12
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 1 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 30 Lug Ore: 09:30
X Men Correggio X Men Correggio
34 40
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Bills Cavallermaggiore Bills Cavallermaggiore Disputata
Dom 30 Lug Ore: 09:30
Crabs Pescara Crabs Pescara
18 6
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Blitz San Carlo Blitz San Carlo Disputata
Dom 30 Lug Ore: 09:30
Hunters Roma Hunters Roma
13 14
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 30 Lug Ore: 10:00
Refoli Trieste Refoli Trieste
33 26
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Cus Ancona Cus Ancona Disputata
Dom 30 Lug Ore: 10:00
Raiders Roma Raiders Roma
24 25
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Aquile Ferrara Aquile Ferrara Disputata
Dom 30 Lug Ore: 10:00
Leoni Udine Leoni Udine
19 26
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona Disputata
Dom 30 Lug Ore: 10:40
UTA Pesaro UTA Pesaro
33 12
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Warriors Bologna Warriors Bologna Disputata
Dom 30 Lug Ore: 10:40
Italia Academy Italia Academy
19 24
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Disputata
Dom 30 Lug Ore: 10:40
Vipers Modena Vipers Modena
52 21
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Dom 30 Lug Ore: 10:40
Bills Cavallermaggiore Bills Cavallermaggiore
6 19
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Cus Ancona Cus Ancona Disputata
Dom 30 Lug Ore: 11:10
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto
35 6
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Black Sharks Black Sharks Disputata
Dom 30 Lug Ore: 11:10
Leoni Udine Leoni Udine
0 31
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Marines Lazio Marines Lazio Disputata
Dom 30 Lug Ore: 11:10
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
41 26
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Bravest Bravest Disputata
Dom 30 Lug Ore: 11:50
Heroes Milano Heroes Milano
31 7
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Vipers Modena Vipers Modena Disputata
Dom 30 Lug Ore: 11:50
Bills Cavallermaggiore Bills Cavallermaggiore
22 13
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Warriors Bologna Warriors Bologna Disputata
Dom 30 Lug Ore: 12:00
UTA Pesaro UTA Pesaro
21 12
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 30 Lug Ore: 12:00
Blitz San Carlo Blitz San Carlo
39 18
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Blitz San Carlo Blitz San Carlo Da disputare
Dom 30 Lug Ore: 12:00
UTA Pesaro UTA Pesaro
0 0
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Aquile Ferrara Aquile Ferrara Disputata
Dom 30 Lug Ore: 12:20
65ers Arona 65ers Arona
32 26
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Marines Lazio Marines Lazio Disputata
Dom 30 Lug Ore: 12:20
Raiders Roma Raiders Roma
45 12
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Refoli Trieste Refoli Trieste Disputata
Dom 30 Lug Ore: 12:20
Black Sharks Black Sharks
19 0
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Disputata
Dom 30 Lug Ore: 13:00
Heroes Milano Heroes Milano
45 19
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Bravest Bravest Disputata
Dom 30 Lug Ore: 13:00
Crabs Pescara Crabs Pescara
26 7
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
X Men Correggio X Men Correggio Disputata
Dom 30 Lug Ore: 13:10
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona
32 35
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Italia Academy Italia Academy Disputata
Dom 30 Lug Ore: 13:10
Hunters Roma Hunters Roma
44 18
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Black Sharks Black Sharks Disputata
Dom 30 Lug Ore: 14:00
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto
25 20
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 30 Lug Ore: 14:00
Raiders Roma Raiders Roma
39 44
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Refoli Trieste Refoli Trieste Disputata
Dom 30 Lug Ore: 14:00
Cus Ancona Cus Ancona
27 13
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Vipers Modena Vipers Modena Disputata
Dom 30 Lug Ore: 14:10
Crabs Pescara Crabs Pescara
39 7
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Bravest Bravest Disputata
Dom 30 Lug Ore: 14:10
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football
14 21
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Italia Academy Italia Academy Disputata
Dom 30 Lug Ore: 14:20
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona
26 32
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Dom 30 Lug Ore: 14:20
Blitz San Carlo Blitz San Carlo
18 12
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Warriors Bologna Warriors Bologna Disputata
Dom 30 Lug Ore: 14:20
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
27 13
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Aquile Ferrara Aquile Ferrara Disputata
Dom 30 Lug Ore: 15:30
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
14 12
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Marines Lazio Marines Lazio Disputata
Dom 30 Lug Ore: 15:30
Leoni Udine Leoni Udine
46 14
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Hunters Roma Hunters Roma Disputata
Dom 30 Lug Ore: 15:30
X Men Correggio X Men Correggio
14 27
Polisportiva Saliceta S. Giuliano - Campo 2 - Via Stradello Chiesa Di Saliceta San Giuliano, 52 - Modena (MO)
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona Disputata
Dom 27 Ago Ore: 10:00
Marines Lazio Marines Lazio
26 43
Stadio Comunale - Via Papa Giovanni Xxiii - Ortona (CH)
Hunters Roma Hunters Roma Disputata
Dom 27 Ago Ore: 10:00
Raiders Roma Raiders Roma
7 27
Stadio Comunale - Via Papa Giovanni Xxiii - Ortona (CH)
Vipers Modena Vipers Modena Disputata
Dom 27 Ago Ore: 10:30
X Men Correggio X Men Correggio
24 55
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Italia Academy Italia Academy Disputata
Dom 27 Ago Ore: 10:30
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
33 34
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Bills Cavallermaggiore Bills Cavallermaggiore Disputata
Dom 27 Ago Ore: 10:30
Blitz San Carlo Blitz San Carlo
0 13
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Leoni Udine Leoni Udine Disputata
Dom 27 Ago Ore: 11:00
Refoli Trieste Refoli Trieste
48 18
Campo Sportivo - Via Lestizza 30 - Flumignano (UD)
Aquile Ferrara Aquile Ferrara Disputata
Dom 27 Ago Ore: 11:00
Warriors Bologna Warriors Bologna
35 34
Campo Sportivo - Via Lestizza 30 - Flumignano (UD)
Hunters Roma Hunters Roma Disputata
Dom 27 Ago Ore: 11:10
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football
7 43
Stadio Comunale - Via Papa Giovanni Xxiii - Ortona (CH)
Crabs Pescara Crabs Pescara Disputata
Dom 27 Ago Ore: 11:10
Raiders Roma Raiders Roma
19 46
Stadio Comunale - Via Papa Giovanni Xxiii - Ortona (CH)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 27 Ago Ore: 11:40
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
42 14
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 27 Ago Ore: 11:40
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
61 8
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Bills Cavallermaggiore Bills Cavallermaggiore Disputata
Dom 27 Ago Ore: 11:40
X Men Correggio X Men Correggio
12 36
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Leoni Udine Leoni Udine Disputata
Dom 27 Ago Ore: 12:10
UTA Pesaro UTA Pesaro
45 6
Campo Sportivo - Via Lestizza 30 - Flumignano (UD)
Refoli Trieste Refoli Trieste Disputata
Dom 27 Ago Ore: 12:10
Warriors Bologna Warriors Bologna
51 32
Campo Sportivo - Via Lestizza 30 - Flumignano (UD)
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Disputata
Dom 27 Ago Ore: 12:20
Raiders Roma Raiders Roma
27 43
Stadio Comunale - Via Papa Giovanni Xxiii - Ortona (CH)
Hunters Roma Hunters Roma Disputata
Dom 27 Ago Ore: 12:20
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona
6 32
Stadio Comunale - Via Papa Giovanni Xxiii - Ortona (CH)
Italia Academy Italia Academy Disputata
Dom 27 Ago Ore: 12:50
Blitz San Carlo Blitz San Carlo
33 20
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 27 Ago Ore: 12:50
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
33 26
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Vipers Modena Vipers Modena Disputata
Dom 27 Ago Ore: 12:50
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
31 32
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Leoni Udine Leoni Udine Disputata
Dom 27 Ago Ore: 13:20
Aquile Ferrara Aquile Ferrara
27 19
Campo Sportivo - Via Lestizza 30 - Flumignano (UD)
Refoli Trieste Refoli Trieste Disputata
Dom 27 Ago Ore: 13:20
UTA Pesaro UTA Pesaro
26 27
Campo Sportivo - Via Lestizza 30 - Flumignano (UD)
Crabs Pescara Crabs Pescara Disputata
Dom 27 Ago Ore: 13:30
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona
0 58
Stadio Comunale - Via Papa Giovanni Xxiii - Ortona (CH)
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Disputata
Dom 27 Ago Ore: 13:30
Marines Lazio Marines Lazio
20 31
Stadio Comunale - Via Papa Giovanni Xxiii - Ortona (CH)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 27 Ago Ore: 14:00
X Men Correggio X Men Correggio
19 20
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Italia Academy Italia Academy Disputata
Dom 27 Ago Ore: 14:00
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
40 12
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Bills Cavallermaggiore Bills Cavallermaggiore Disputata
Dom 27 Ago Ore: 14:00
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
0 13
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Leoni Udine Leoni Udine Disputata
Dom 27 Ago Ore: 14:30
Warriors Bologna Warriors Bologna
42 12
Campo Sportivo - Via Lestizza 30 - Flumignano (UD)
Aquile Ferrara Aquile Ferrara Disputata
Dom 27 Ago Ore: 14:30
UTA Pesaro UTA Pesaro
40 32
Campo Sportivo - Via Lestizza 30 - Flumignano (UD)
Crabs Pescara Crabs Pescara Disputata
Dom 27 Ago Ore: 14:40
Marines Lazio Marines Lazio
25 46
Stadio Comunale - Via Papa Giovanni Xxiii - Ortona (CH)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 27 Ago Ore: 15:10
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto
32 30
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Blitz San Carlo Blitz San Carlo Disputata
Dom 27 Ago Ore: 15:10
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
0 24
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Vipers Modena Vipers Modena Disputata
Dom 27 Ago Ore: 15:10
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
6 46
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Da disputare
Sab 16 Set Ore: 10:00
UTA Pesaro UTA Pesaro
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Aquile Ferrara Aquile Ferrara Da disputare
Sab 16 Set Ore: 10:00
Crabs Pescara Crabs Pescara
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Raiders Roma Raiders Roma Da disputare
Sab 16 Set Ore: 10:00
Heroes Milano Heroes Milano
0 0
C.S. Le Saline - Campo 2 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
65ers Arona 65ers Arona Da disputare
Sab 16 Set Ore: 10:00
Bills Cavallermaggiore Bills Cavallermaggiore
0 0
C.S. Le Saline - Campo 2 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Da disputare
Sab 16 Set Ore: 10:00
Hunters Roma Hunters Roma
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Leoni Udine Leoni Udine Da disputare
Sab 16 Set Ore: 10:00
Black Sharks Black Sharks
0 0
C.S. Le Saline - Campo 2 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona Da disputare
Sab 16 Set Ore: 10:00
Vipers Modena Vipers Modena
0 0
C.S. Le Saline - Campo 2 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Black Sharks Black Sharks Da disputare
Sab 16 Set Ore: 11:10
Heroes Milano Heroes Milano
0 0
C.S. Le Saline - Campo 2 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Marines Lazio Marines Lazio Da disputare
Sab 16 Set Ore: 11:10
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
0 0
C.S. Le Saline - Campo 2 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Da disputare
Sab 16 Set Ore: 11:10
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Refoli Trieste Refoli Trieste Da disputare
Sab 16 Set Ore: 11:10
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
0 0
C.S. Le Saline - Campo 2 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Italia Academy Italia Academy Da disputare
Sab 16 Set Ore: 11:10
UTA Pesaro UTA Pesaro
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Cus Ancona Cus Ancona Da disputare
Sab 16 Set Ore: 11:10
Blitz San Carlo Blitz San Carlo
0 0
C.S. Le Saline - Campo 2 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Warriors Bologna Warriors Bologna Da disputare
Sab 16 Set Ore: 11:10
Hunters Roma Hunters Roma
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Leoni Udine Leoni Udine Da disputare
Sab 16 Set Ore: 12:20
Vipers Modena Vipers Modena
0 0
C.S. Le Saline - Campo 2 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Marines Lazio Marines Lazio Da disputare
Sab 16 Set Ore: 12:20
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
0 0
C.S. Le Saline - Campo 2 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
65ers Arona 65ers Arona Da disputare
Sab 16 Set Ore: 12:20
Cus Ancona Cus Ancona
0 0
C.S. Le Saline - Campo 2 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Warriors Bologna Warriors Bologna Da disputare
Sab 16 Set Ore: 12:20
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona Da disputare
Sab 16 Set Ore: 12:20
Blitz San Carlo Blitz San Carlo
0 0
C.S. Le Saline - Campo 2 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Aquile Ferrara Aquile Ferrara Da disputare
Sab 16 Set Ore: 12:20
Hunters Roma Hunters Roma
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
X Men Correggio X Men Correggio Da disputare
Sab 16 Set Ore: 12:20
Bravest Bravest
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Italia Academy Italia Academy Da disputare
Sab 16 Set Ore: 13:30
Raiders Roma Raiders Roma
0 0
C.S. Le Saline - Campo 2 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
X Men Correggio X Men Correggio Da disputare
Sab 16 Set Ore: 13:30
Heroes Milano Heroes Milano
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Da disputare
Sab 16 Set Ore: 13:30
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
0 0
C.S. Le Saline - Campo 2 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
X Men Correggio X Men Correggio Da disputare
Sab 16 Set Ore: 13:30
Heroes Milano Heroes Milano
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Da disputare
Sab 16 Set Ore: 13:30
Bills Cavallermaggiore Bills Cavallermaggiore
0 0
C.S. Le Saline - Campo 2 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Refoli Trieste Refoli Trieste Da disputare
Sab 16 Set Ore: 13:30
Crabs Pescara Crabs Pescara
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Bravest Bravest Da disputare
Sab 16 Set Ore: 13:30
Black Sharks Black Sharks
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Cus Ancona Cus Ancona Da disputare
Dom 17 Set Ore: 09:15
Vipers Modena Vipers Modena
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Aquile Ferrara Aquile Ferrara Da disputare
Dom 17 Set Ore: 09:15
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
0 0
C.S. Le Saline - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Da disputare
Dom 17 Set Ore: 09:15
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football
0 0
C.S. Le Saline - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
65ers Arona 65ers Arona Da disputare
Dom 17 Set Ore: 09:15
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Marines Lazio Marines Lazio Da disputare
Dom 17 Set Ore: 09:15
Warriors Bologna Warriors Bologna
0 0
C.S. Le Saline - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Raiders Roma Raiders Roma Da disputare
Dom 17 Set Ore: 09:15
Bravest Bravest
0 0
C.S. Le Saline - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Da disputare
Dom 17 Set Ore: 09:15
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Black Sharks Black Sharks Da disputare
Dom 17 Set Ore: 10:25
X Men Correggio X Men Correggio
0 0
C.S. Le Saline - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Italia Academy Italia Academy Da disputare
Dom 17 Set Ore: 10:25
Crabs Pescara Crabs Pescara
0 0
C.S. Le Saline - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Blitz San Carlo Blitz San Carlo Da disputare
Dom 17 Set Ore: 10:25
Leoni Udine Leoni Udine
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Bills Cavallermaggiore Bills Cavallermaggiore Da disputare
Dom 17 Set Ore: 10:25
Hunters Roma Hunters Roma
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Marines Lazio Marines Lazio Da disputare
Dom 17 Set Ore: 10:25
Refoli Trieste Refoli Trieste
0 0
C.S. Le Saline - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
UTA Pesaro UTA Pesaro Da disputare
Dom 17 Set Ore: 10:25
Heroes Milano Heroes Milano
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Aquile Ferrara Aquile Ferrara Da disputare
Dom 17 Set Ore: 10:25
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football
0 0
C.S. Le Saline - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Raiders Roma Raiders Roma Da disputare
Dom 17 Set Ore: 11:35
X Men Correggio X Men Correggio
0 0
C.S. Le Saline - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Da disputare
Dom 17 Set Ore: 11:35
Vipers Modena Vipers Modena
0 0
C.S. Le Saline - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Cus Ancona Cus Ancona Da disputare
Dom 17 Set Ore: 11:35
Red Tigers Ortona Red Tigers Ortona
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Bills Cavallermaggiore Bills Cavallermaggiore Da disputare
Dom 17 Set Ore: 11:35
Warriors Bologna Warriors Bologna
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Da disputare
Dom 17 Set Ore: 11:35
Bravest Bravest
0 0
C.S. Le Saline - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Leoni Udine Leoni Udine Da disputare
Dom 17 Set Ore: 11:35
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
Italia Academy Italia Academy Da disputare
Dom 17 Set Ore: 11:35
Refoli Trieste Refoli Trieste
0 0
C.S. Le Saline - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Crabs Pescara Crabs Pescara Da disputare
Dom 17 Set Ore: 12:45
Blitz San Carlo Blitz San Carlo
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)
65ers Arona 65ers Arona Da disputare
Dom 17 Set Ore: 12:45
UTA Pesaro UTA Pesaro
0 0
C.S. Castiglione di Cervia - Via Del Passero - Castiglione Di Cervia (RA)

FLAG FOOTBALL OPEN

FLAG FOOTBALL OPEN 2017