Campionati  /  UNDER 13 - 2017  /  Giornate

Team
Seamen Milano Seamen Milano Da disputare
Dom 12 Nov Ore: 13:00
Doves Bologna Doves Bologna
Centro Sportivo Leone XIII - Campo 1 - Via Gabriele Rossetti, 4 - Milano (MI)
Giaguari Torino Giaguari Torino Da disputare
Dom 12 Nov Ore: 13:00
Blitz San Carlo Blitz San Carlo
Impianti Sportivi Comunali - Via Romano Canavese 1 - Scarmagno (TO)
Etruschi Livorno Etruschi Livorno Da disputare
Dom 12 Nov Ore: 13:00
Gladiatori Roma Gladiatori Roma
C.S. La Pace - Via Turati 13 - Livorno (LI)
Gladiatori Roma Gladiatori Roma Da disputare
Dom 12 Nov Ore: 14:00
Red jackets Sarzana Red jackets Sarzana
C.S. La Pace - Via Turati 13 - Livorno (LI)
Blitz San Carlo Blitz San Carlo Da disputare
Dom 12 Nov Ore: 14:00
Templars Canavese Templars Canavese
Impianti Sportivi Comunali - Via Romano Canavese 1 - Scarmagno (TO)
Doves Bologna Doves Bologna Da disputare
Dom 12 Nov Ore: 14:00
Guelfi Firenze Guelfi Firenze
Centro Sportivo Leone XIII - Campo 1 - Via Gabriele Rossetti, 4 - Milano (MI)
Guelfi Firenze Guelfi Firenze Da disputare
Dom 12 Nov Ore: 15:00
Seamen Milano Seamen Milano
Centro Sportivo Leone XIII - Campo 1 - Via Gabriele Rossetti, 4 - Milano (MI)
Templars Canavese Templars Canavese Da disputare
Dom 12 Nov Ore: 15:00
Giaguari Torino Giaguari Torino
Impianti Sportivi Comunali - Via Romano Canavese 1 - Scarmagno (TO)
Etruschi Livorno Etruschi Livorno Da disputare
Dom 12 Nov Ore: 15:00
Red jackets Sarzana Red jackets Sarzana
C.S. La Pace - Via Turati 13 - Livorno (LI)
Guelfi Firenze Guelfi Firenze Da disputare
Dom 3 Dic Ore: 13:00
Doves Bologna Doves Bologna
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Blitz San Carlo Blitz San Carlo Da disputare
Dom 3 Dic Ore: 13:00
Templars Canavese Templars Canavese
C.S. COLOMBO BLITZFIELD - Via Cave 1 - Balangero (TO)
Gladiatori Roma Gladiatori Roma Da disputare
Dom 3 Dic Ore: 13:30
Red jackets Sarzana Red jackets Sarzana
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Templars Canavese Templars Canavese Da disputare
Dom 3 Dic Ore: 14:00
Giaguari Torino Giaguari Torino
C.S. COLOMBO BLITZFIELD - Via Cave 1 - Balangero (TO)
Doves Bologna Doves Bologna Da disputare
Dom 3 Dic Ore: 14:00
Seamen Milano Seamen Milano
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Red jackets Sarzana Red jackets Sarzana Da disputare
Dom 3 Dic Ore: 14:30
Etruschi Livorno Etruschi Livorno
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)
Seamen Milano Seamen Milano Da disputare
Dom 3 Dic Ore: 15:00
Guelfi Firenze Guelfi Firenze
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Giaguari Torino Giaguari Torino Da disputare
Dom 3 Dic Ore: 15:00
Blitz San Carlo Blitz San Carlo
C.S. COLOMBO BLITZFIELD - Via Cave 1 - Balangero (TO)
Etruschi Livorno Etruschi Livorno Da disputare
Dom 3 Dic Ore: 15:30
Gladiatori Roma Gladiatori Roma
C.S. Fulvio Bernardini - Via Dell'acqua Marcia 51 - Roma (RM)

UNDER 13 - 2017

UNDER 13 - 2017 2017