Campionati  /  COPPA ITALIA - FLAG SENIOR OPEN  /  Giornate

65ers Arona
65ers Arona
***CHAMPION***

Team
Warriors Bologna Warriors Bologna Disputata
Dom 15 Apr Ore: 10:00
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
27 6
C.S. Circolo Tennis Pontelungo - Campo 1 - Via Agucchi, 121 - Bologna (BO)
Raiders Roma Raiders Roma Disputata
Dom 15 Apr Ore: 10:00
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
26 7
C.S. Circolo Tennis Pontelungo - Campo 1 - Via Agucchi, 121 - Bologna (BO)
Refoli Trieste Refoli Trieste Disputata
Dom 15 Apr Ore: 11:10
Hunters Roma Hunters Roma
24 12
C.S. Circolo Tennis Pontelungo - Campo 1 - Via Agucchi, 121 - Bologna (BO)
Warriors Bologna Warriors Bologna Disputata
Dom 15 Apr Ore: 11:10
Bufali Latina Bufali Latina
38 15
C.S. Circolo Tennis Pontelungo - Campo 1 - Via Agucchi, 121 - Bologna (BO)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 15 Apr Ore: 11:10
Thunders Trento Thunders Trento
24 14
C.S. Circolo Tennis Pontelungo - Campo 1 - Via Agucchi, 121 - Bologna (BO)
Bufali Latina Bufali Latina Disputata
Dom 15 Apr Ore: 12:00
Thunders Trento Thunders Trento
13 27
C.S. Circolo Tennis Pontelungo - Campo 1 - Via Agucchi, 121 - Bologna (BO)
Refoli Trieste Refoli Trieste Disputata
Dom 15 Apr Ore: 12:20
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
33 13
C.S. Circolo Tennis Pontelungo - Campo 1 - Via Agucchi, 121 - Bologna (BO)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 15 Apr Ore: 12:20
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
13 26
C.S. Circolo Tennis Pontelungo - Campo 1 - Via Agucchi, 121 - Bologna (BO)
Hunters Roma Hunters Roma Disputata
Dom 15 Apr Ore: 12:20
Raiders Roma Raiders Roma
0 34
C.S. Circolo Tennis Pontelungo - Campo 1 - Via Agucchi, 121 - Bologna (BO)
Warriors Bologna Warriors Bologna Disputata
Dom 15 Apr Ore: 13:30
Raiders Roma Raiders Roma
19 23
C.S. Circolo Tennis Pontelungo - Campo 1 - Via Agucchi, 121 - Bologna (BO)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 15 Apr Ore: 13:30
Refoli Trieste Refoli Trieste
24 14
C.S. Circolo Tennis Pontelungo - Campo 1 - Via Agucchi, 121 - Bologna (BO)
Warriors Bologna Warriors Bologna Annullata
Dom 15 Apr Ore: 14:40
Thunders Trento Thunders Trento
0 0
C.S. Circolo Tennis Pontelungo - Campo 1 - Via Agucchi, 121 - Bologna (BO)
Hunters Roma Hunters Roma Annullata
Dom 15 Apr Ore: 14:40
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
0 0
C.S. Circolo Tennis Pontelungo - Campo 1 - Via Agucchi, 121 - Bologna (BO)
Bufali Latina Bufali Latina Annullata
Dom 15 Apr Ore: 14:40
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
0 0
C.S. Circolo Tennis Pontelungo - Campo 1 - Via Agucchi, 121 - Bologna (BO)
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore Disputata
Dom 13 Mag Ore: 10:00
Heroes Milano Heroes Milano
14 25
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 13 Mag Ore: 10:00
Bufali Latina Bufali Latina
47 14
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Refoli Trieste Refoli Trieste Disputata
Dom 13 Mag Ore: 10:00
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
26 12
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Thunders Trento Thunders Trento Disputata
Dom 13 Mag Ore: 11:10
Raiders Roma Raiders Roma
2 48
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 13 Mag Ore: 11:10
Heroes Milano Heroes Milano
19 38
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 13 Mag Ore: 11:10
Warriors Bologna Warriors Bologna
21 31
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Raiders Roma Raiders Roma Disputata
Dom 13 Mag Ore: 12:20
Bufali Latina Bufali Latina
25 7
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 13 Mag Ore: 12:20
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
20 19
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Refoli Trieste Refoli Trieste Disputata
Dom 13 Mag Ore: 12:20
Warriors Bologna Warriors Bologna
0 13
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Refoli Trieste Refoli Trieste Disputata
Dom 13 Mag Ore: 13:30
Thunders Trento Thunders Trento
7 6
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Bufali Latina Bufali Latina Disputata
Dom 13 Mag Ore: 13:30
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
6 41
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Warriors Bologna Warriors Bologna Disputata
Dom 13 Mag Ore: 13:30
Heroes Milano Heroes Milano
20 25
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 13 Mag Ore: 14:40
Raiders Roma Raiders Roma
12 42
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 13 Mag Ore: 14:40
Thunders Trento Thunders Trento
39 6
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Bufali Latina Bufali Latina Disputata
Dom 13 Mag Ore: 14:40
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
24 33
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 10 Giu Ore: 10:00
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
26 19
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Thunders Trento Thunders Trento Disputata
Dom 10 Giu Ore: 10:00
Heroes Milano Heroes Milano
0 49
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Raiders Roma Raiders Roma Disputata
Dom 10 Giu Ore: 10:00
Refoli Trieste Refoli Trieste
19 20
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Bufali Latina Bufali Latina Disputata
Dom 10 Giu Ore: 11:10
Refoli Trieste Refoli Trieste
0 39
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 10 Giu Ore: 11:10
Heroes Milano Heroes Milano
13 38
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Thunders Trento Thunders Trento Disputata
Dom 10 Giu Ore: 11:10
Warriors Bologna Warriors Bologna
6 36
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 10 Giu Ore: 12:20
Warriors Bologna Warriors Bologna
21 40
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Dom 10 Giu Ore: 12:20
Bufali Latina Bufali Latina
27 27
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Raiders Roma Raiders Roma Disputata
Dom 10 Giu Ore: 12:20
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
32 6
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Thunders Trento Thunders Trento Disputata
Dom 10 Giu Ore: 13:30
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
26 13
Polisportiva Biavati - Via William Shakespeare 33 - Bologna (BO)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Sab 7 Lug Ore: 13:00
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
0 8
C.S. Amatori Rugby - Campo 2 - Via San Leonardo 110/a - Moletolo (PR)
Refoli Trieste Refoli Trieste Disputata
Sab 7 Lug Ore: 14:00
65ers Arona 65ers Arona
27 38
C.S. Amatori Rugby - Campo 2 - Via San Leonardo 110/a - Moletolo (PR)
Refoli Trieste Refoli Trieste Disputata
Sab 7 Lug Ore: 15:00
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
48 32
C.S. Amatori Rugby - Campo 2 - Via San Leonardo 110/a - Moletolo (PR)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Sab 7 Lug Ore: 16:00
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
63 26
C.S. Amatori Rugby - Campo 2 - Via San Leonardo 110/a - Moletolo (PR)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Sab 7 Lug Ore: 17:00
Heroes Milano Heroes Milano
8 0
C.S. Amatori Rugby - Campo 2 - Via San Leonardo 110/a - Moletolo (PR)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Sab 7 Lug Ore: 18:00
Refoli Trieste Refoli Trieste
0 8
C.S. Amatori Rugby - Campo 2 - Via San Leonardo 110/a - Moletolo (PR)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 8 Lug Ore: 09:30
Warriors Bologna Warriors Bologna
41 39
C.S. Amatori Rugby - Campo 2 - Via San Leonardo 110/a - Moletolo (PR)
Raiders Roma Raiders Roma Disputata
Dom 8 Lug Ore: 10:40
Refoli Trieste Refoli Trieste
31 32
C.S. Amatori Rugby - Campo 2 - Via San Leonardo 110/a - Moletolo (PR)
Warriors Bologna Warriors Bologna Disputata
Dom 8 Lug Ore: 12:00
Raiders Roma Raiders Roma
27 39
C.S. Amatori Rugby - Campo 2 - Via San Leonardo 110/a - Moletolo (PR)
65ers Arona 65ers Arona Disputata
Dom 8 Lug Ore: 13:10
Refoli Trieste Refoli Trieste
40 19
C.S. Amatori Rugby - Campo 2 - Via San Leonardo 110/a - Moletolo (PR)

COPPA ITALIA - FLAG SENIOR OPEN

COPPA ITALIA - FLAG SENIOR OPEN 2018