Campionati  /  FLAG SENIOR - 2 DIVISIONE  /  Giornate

UTA Pesaro
UTA Pesaro
***CHAMPION***

Team
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Dom 1 Lug Ore: 10:30
Bravest Bravest
7 34
Mike Wyatt Field - Via Cimarosa 2 - Ferrara (FE)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 1 Lug Ore: 10:30
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
13 12
C.S. Olimpia - Via Della Libert - San Giacomo Po (MN)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Dom 1 Lug Ore: 10:30
Pirates Savona Pirates Savona
32 19
C.S. Olimpia - Via Della Libert - San Giacomo Po (MN)
Rhinos Milano Rhinos Milano Disputata
Dom 1 Lug Ore: 11:40
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
20 37
C.S. Olimpia - Via Della Libert - San Giacomo Po (MN)
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore Disputata
Dom 1 Lug Ore: 11:40
Pirates Savona Pirates Savona
13 6
C.S. Olimpia - Via Della Libert - San Giacomo Po (MN)
Bandits Caserta Bandits Caserta Disputata
Dom 1 Lug Ore: 11:40
Hunters Roma Hunters Roma
0 66
Mike Wyatt Field - Via Cimarosa 2 - Ferrara (FE)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 1 Lug Ore: 12:50
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
20 19
C.S. Olimpia - Via Della Libert - San Giacomo Po (MN)
Bandits Caserta Bandits Caserta Disputata
Dom 1 Lug Ore: 12:50
UTA Pesaro UTA Pesaro
0 62
Mike Wyatt Field - Via Cimarosa 2 - Ferrara (FE)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Dom 1 Lug Ore: 12:50
Rhinos Milano Rhinos Milano
29 13
C.S. Olimpia - Via Della Libert - San Giacomo Po (MN)
Bravest Bravest Disputata
Dom 1 Lug Ore: 14:00
Hunters Roma Hunters Roma
33 14
Mike Wyatt Field - Via Cimarosa 2 - Ferrara (FE)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 1 Lug Ore: 14:00
Heroes Milano Heroes Milano
33 0
C.S. Olimpia - Via Della Libert - San Giacomo Po (MN)
Pirates Savona Pirates Savona Disputata
Dom 1 Lug Ore: 14:00
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
13 27
C.S. Olimpia - Via Della Libert - San Giacomo Po (MN)
Bandits Caserta Bandits Caserta Disputata
Dom 1 Lug Ore: 15:10
Bravest Bravest
6 63
Mike Wyatt Field - Via Cimarosa 2 - Ferrara (FE)
Rhinos Milano Rhinos Milano Disputata
Dom 1 Lug Ore: 15:10
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
20 34
C.S. Olimpia - Via Della Libert - San Giacomo Po (MN)
Hunters Roma Hunters Roma Disputata
Dom 1 Lug Ore: 16:20
UTA Pesaro UTA Pesaro
14 33
Mike Wyatt Field - Via Cimarosa 2 - Ferrara (FE)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Dom 15 Lug Ore: 10:30
Heroes Milano Heroes Milano
28 13
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 15 Lug Ore: 10:30
Rhinos Milano Rhinos Milano
32 12
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Dom 15 Lug Ore: 10:30
Pirates Savona Pirates Savona
45 6
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Dom 15 Lug Ore: 11:00
Cardinals Palermo Cardinals Palermo
25 28
C.S. Comunale - Via Don Luigi Sturzo N. 27 - Aci Sant'antonio (CT)
Caribdes Messina Aft Caribdes Messina Aft Disputata
Dom 15 Lug Ore: 11:00
Royal Eagles Palermo Royal Eagles Palermo
13 43
C.S. Comunale - Via Don Luigi Sturzo N. 27 - Aci Sant'antonio (CT)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Dom 15 Lug Ore: 11:50
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
27 6
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Pirates Savona Pirates Savona Disputata
Dom 15 Lug Ore: 11:50
Bandits Caserta Bandits Caserta
60 0
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 15 Lug Ore: 11:50
Hunters Roma Hunters Roma
33 18
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Bravest Bravest Disputata
Dom 15 Lug Ore: 11:50
Heroes Milano Heroes Milano
12 33
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Dom 15 Lug Ore: 12:20
Royal Eagles Palermo Royal Eagles Palermo
34 22
C.S. Comunale - Via Don Luigi Sturzo N. 27 - Aci Sant'antonio (CT)
Sharks Palermo Sharks Palermo Disputata
Dom 15 Lug Ore: 12:20
Cardinals Palermo Cardinals Palermo
34 14
C.S. Comunale - Via Don Luigi Sturzo N. 27 - Aci Sant'antonio (CT)
Rhinos Milano Rhinos Milano Disputata
Dom 15 Lug Ore: 13:10
Hunters Roma Hunters Roma
26 18
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore Disputata
Dom 15 Lug Ore: 13:10
UTA Pesaro UTA Pesaro
6 35
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 15 Lug Ore: 13:10
Bandits Caserta Bandits Caserta
77 0
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 15 Lug Ore: 13:10
Bravest Bravest
34 14
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Dom 15 Lug Ore: 13:40
Caribdes Messina Aft Caribdes Messina Aft
41 7
C.S. Comunale - Via Don Luigi Sturzo N. 27 - Aci Sant'antonio (CT)
Sharks Palermo Sharks Palermo Disputata
Dom 15 Lug Ore: 13:40
Royal Eagles Palermo Royal Eagles Palermo
0 0
C.S. Comunale - Via Don Luigi Sturzo N. 27 - Aci Sant'antonio (CT)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Dom 15 Lug Ore: 14:30
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
35 0
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore Disputata
Dom 15 Lug Ore: 14:30
Bandits Caserta Bandits Caserta
55 0
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Dom 15 Lug Ore: 14:30
Heroes Milano Heroes Milano
39 19
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 15 Lug Ore: 14:30
Pirates Savona Pirates Savona
46 0
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Dom 15 Lug Ore: 15:00
Sharks Palermo Sharks Palermo
33 27
C.S. Comunale - Via Don Luigi Sturzo N. 27 - Aci Sant'antonio (CT)
Caribdes Messina Aft Caribdes Messina Aft Disputata
Dom 15 Lug Ore: 15:00
Cardinals Palermo Cardinals Palermo
26 31
C.S. Comunale - Via Don Luigi Sturzo N. 27 - Aci Sant'antonio (CT)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Dom 15 Lug Ore: 15:50
Hunters Roma Hunters Roma
46 6
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Rhinos Milano Rhinos Milano Disputata
Dom 15 Lug Ore: 15:50
Bravest Bravest
31 26
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Cardinals Palermo Cardinals Palermo Disputata
Sab 28 Lug Ore: 18:30
Royal Eagles Palermo Royal Eagles Palermo
12 40
C.S. Tommaso Natale Sport Village - Viale Aiace 101 - Palermo (PA)
Caribdes Messina Aft Caribdes Messina Aft Disputata
Sab 28 Lug Ore: 18:30
Elephants Catania Elephants Catania
20 31
C.S. Tommaso Natale Sport Village - Viale Aiace 101 - Palermo (PA)
Caribdes Messina Aft Caribdes Messina Aft Disputata
Sab 28 Lug Ore: 20:00
Sharks Palermo Sharks Palermo
25 0
C.S. Tommaso Natale Sport Village - Viale Aiace 101 - Palermo (PA)
Cardinals Palermo Cardinals Palermo Disputata
Sab 28 Lug Ore: 20:00
Elephants Catania Elephants Catania
26 34
C.S. Tommaso Natale Sport Village - Viale Aiace 101 - Palermo (PA)
Cardinals Palermo Cardinals Palermo Disputata
Sab 28 Lug Ore: 21:30
Caribdes Messina Aft Caribdes Messina Aft
37 46
C.S. Tommaso Natale Sport Village - Viale Aiace 101 - Palermo (PA)
Sharks Palermo Sharks Palermo Disputata
Sab 28 Lug Ore: 21:30
Royal Eagles Palermo Royal Eagles Palermo
39 19
C.S. Tommaso Natale Sport Village - Viale Aiace 101 - Palermo (PA)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Sab 28 Lug Ore: 22:50
Royal Eagles Palermo Royal Eagles Palermo
32 16
C.S. Tommaso Natale Sport Village - Viale Aiace 101 - Palermo (PA)
Cardinals Palermo Cardinals Palermo Disputata
Sab 28 Lug Ore: 22:50
Sharks Palermo Sharks Palermo
26 32
C.S. Tommaso Natale Sport Village - Viale Aiace 101 - Palermo (PA)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 2 Set Ore: 10:00
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
39 13
Centro Sportivo Robilant - Piazza Generale Di Robilant, 16 - Torino (TO)
Rhinos Milano Rhinos Milano Disputata
Dom 2 Set Ore: 10:00
Pirates Savona Pirates Savona
42 12
Centro Sportivo Robilant - Piazza Generale Di Robilant, 16 - Torino (TO)
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Dom 2 Set Ore: 10:30
Bandits Caserta Bandits Caserta
53 0
Campo Sportivo - Via Ottorino Respighi - Pesaro (PS)
Bravest Bravest Disputata
Dom 2 Set Ore: 10:30
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto
6 33
Campo Sportivo - Via Ottorino Respighi - Pesaro (PS)
Sharks Palermo Sharks Palermo Disputata
Dom 2 Set Ore: 11:00
Cardinals Palermo Cardinals Palermo
27 21
C.S. UNIME - via Antonio Giuffr - Annunziata (ME)
Caribdes Messina Aft Caribdes Messina Aft Disputata
Dom 2 Set Ore: 11:00
Royal Eagles Palermo Royal Eagles Palermo
25 13
C.S. UNIME - via Antonio Giuffr - Annunziata (ME)
Pirates Savona Pirates Savona Disputata
Dom 2 Set Ore: 11:20
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
12 24
Centro Sportivo Robilant - Piazza Generale Di Robilant, 16 - Torino (TO)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 2 Set Ore: 11:20
Heroes Milano Heroes Milano
13 25
Centro Sportivo Robilant - Piazza Generale Di Robilant, 16 - Torino (TO)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Dom 2 Set Ore: 11:50
Bandits Caserta Bandits Caserta
55 0
Campo Sportivo - Via Ottorino Respighi - Pesaro (PS)
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Dom 2 Set Ore: 11:50
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto
13 6
Campo Sportivo - Via Ottorino Respighi - Pesaro (PS)
Caribdes Messina Aft Caribdes Messina Aft Disputata
Dom 2 Set Ore: 12:20
Elephants Catania Elephants Catania
20 46
C.S. UNIME - via Antonio Giuffr - Annunziata (ME)
Royal Eagles Palermo Royal Eagles Palermo Disputata
Dom 2 Set Ore: 12:20
Cardinals Palermo Cardinals Palermo
20 21
C.S. UNIME - via Antonio Giuffr - Annunziata (ME)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 2 Set Ore: 13:10
Rhinos Milano Rhinos Milano
25 13
Centro Sportivo Robilant - Piazza Generale Di Robilant, 16 - Torino (TO)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Dom 2 Set Ore: 13:10
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
37 31
Centro Sportivo Robilant - Piazza Generale Di Robilant, 16 - Torino (TO)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Dom 2 Set Ore: 13:40
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto
40 13
Campo Sportivo - Via Ottorino Respighi - Pesaro (PS)
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Dom 2 Set Ore: 13:40
Bravest Bravest
40 19
Campo Sportivo - Via Ottorino Respighi - Pesaro (PS)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Dom 2 Set Ore: 14:00
Royal Eagles Palermo Royal Eagles Palermo
47 20
C.S. UNIME - via Antonio Giuffr - Annunziata (ME)
Caribdes Messina Aft Caribdes Messina Aft Disputata
Dom 2 Set Ore: 14:00
Sharks Palermo Sharks Palermo
20 27
C.S. UNIME - via Antonio Giuffr - Annunziata (ME)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Dom 2 Set Ore: 14:30
Rhinos Milano Rhinos Milano
18 12
Centro Sportivo Robilant - Piazza Generale Di Robilant, 16 - Torino (TO)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Dom 2 Set Ore: 14:30
Pirates Savona Pirates Savona
28 18
Centro Sportivo Robilant - Piazza Generale Di Robilant, 16 - Torino (TO)
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Dom 2 Set Ore: 15:00
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
33 27
Campo Sportivo - Via Ottorino Respighi - Pesaro (PS)
Bravest Bravest Disputata
Dom 2 Set Ore: 15:00
Bandits Caserta Bandits Caserta
52 0
Campo Sportivo - Via Ottorino Respighi - Pesaro (PS)
Caribdes Messina Aft Caribdes Messina Aft Disputata
Dom 2 Set Ore: 15:20
Cardinals Palermo Cardinals Palermo
25 62
C.S. UNIME - via Antonio Giuffr - Annunziata (ME)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Dom 2 Set Ore: 15:20
Sharks Palermo Sharks Palermo
40 27
C.S. UNIME - via Antonio Giuffr - Annunziata (ME)
Sharks Palermo Sharks Palermo Disputata
Dom 2 Set Ore: 16:40
Royal Eagles Palermo Royal Eagles Palermo
27 20
C.S. UNIME - via Antonio Giuffr - Annunziata (ME)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Sab 15 Set Ore: 10:40
Bandits Caserta Bandits Caserta
33 0
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Sharks Palermo Sharks Palermo Disputata
Sab 15 Set Ore: 10:40
Royal Eagles Palermo Royal Eagles Palermo
33 0
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Sab 15 Set Ore: 10:40
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
0 8
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Sab 15 Set Ore: 10:40
Bravest Bravest
33 0
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Sab 15 Set Ore: 11:50
Hunters Roma Hunters Roma
30 13
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Sab 15 Set Ore: 11:50
Caribdes Messina Aft Caribdes Messina Aft
20 19
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Cardinals Palermo Cardinals Palermo Disputata
Sab 15 Set Ore: 11:50
Rhinos Milano Rhinos Milano
14 33
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Sab 15 Set Ore: 11:50
Pirates Savona Pirates Savona
42 12
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Cardinals Palermo Cardinals Palermo Disputata
Sab 15 Set Ore: 13:00
Bandits Caserta Bandits Caserta
33 0
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Sab 15 Set Ore: 13:00
Pirates Savona Pirates Savona
0 8
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Sharks Palermo Sharks Palermo Disputata
Sab 15 Set Ore: 13:00
Hunters Roma Hunters Roma
36 20
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Sab 15 Set Ore: 13:00
Bravest Bravest
33 0
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Rhinos Milano Rhinos Milano Disputata
Sab 15 Set Ore: 14:10
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
12 21
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Sab 15 Set Ore: 14:10
Caribdes Messina Aft Caribdes Messina Aft
41 6
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Sab 15 Set Ore: 14:10
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
39 13
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Sab 15 Set Ore: 14:10
Royal Eagles Palermo Royal Eagles Palermo
33 0
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Sab 15 Set Ore: 15:20
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto
13 25
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Sab 15 Set Ore: 15:20
Cardinals Palermo Cardinals Palermo
40 12
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Sab 15 Set Ore: 15:20
Sharks Palermo Sharks Palermo
38 27
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore Disputata
Sab 15 Set Ore: 15:20
Pirates Savona Pirates Savona
30 31
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Heroes Milano Heroes Milano Disputata
Dom 16 Set Ore: 09:30
Elephants Catania Elephants Catania
0 8
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Bandits Caserta Bandits Caserta Disputata
Dom 16 Set Ore: 09:30
Rhinos Milano Rhinos Milano
6 61
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Hunters Roma Hunters Roma Disputata
Dom 16 Set Ore: 09:30
Royal Eagles Palermo Royal Eagles Palermo
33 0
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Caribdes Messina Aft Caribdes Messina Aft Disputata
Dom 16 Set Ore: 09:30
Bravest Bravest
33 0
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Dom 16 Set Ore: 10:00
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
21 19
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 16 Set Ore: 10:20
Sharks Palermo Sharks Palermo
38 26
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Dom 16 Set Ore: 10:20
Pirates Savona Pirates Savona
34 6
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Hunters Roma Hunters Roma Disputata
Dom 16 Set Ore: 11:30
Cardinals Palermo Cardinals Palermo
20 14
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore Disputata
Dom 16 Set Ore: 11:30
Bandits Caserta Bandits Caserta
52 6
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Caribdes Messina Aft Caribdes Messina Aft Disputata
Dom 16 Set Ore: 11:30
Pirates Savona Pirates Savona
20 19
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Dom 16 Set Ore: 11:30
Rhinos Milano Rhinos Milano
33 32
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 16 Set Ore: 12:40
UTA Pesaro UTA Pesaro
20 24
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Dom 16 Set Ore: 12:40
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
24 35
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Dom 16 Set Ore: 12:40
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
14 12
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore Disputata
Dom 16 Set Ore: 12:40
Sharks Palermo Sharks Palermo
12 26
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Bandits Caserta Bandits Caserta Disputata
Dom 16 Set Ore: 13:50
Sharks Palermo Sharks Palermo
0 59
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Cardinals Palermo Cardinals Palermo Disputata
Dom 16 Set Ore: 13:50
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
24 27
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Caribdes Messina Aft Caribdes Messina Aft Disputata
Dom 16 Set Ore: 13:50
Rhinos Milano Rhinos Milano
0 12
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Rhinos Milano Rhinos Milano Disputata
Dom 16 Set Ore: 15:00
Pirates Savona Pirates Savona
27 19
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Dom 16 Set Ore: 15:00
UTA Pesaro UTA Pesaro
36 12
C.S. Le Saline - Campo 1 - Via Del Lavoro 9 - Montaletto (RA)
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore Disputata
Dom 23 Set Ore: 10:00
Pirates Savona Pirates Savona
19 18
C.S. Comunale - Via Fiume - Cavallermaggiore (CN)
Rhinos Milano Rhinos Milano Disputata
Dom 23 Set Ore: 11:10
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
39 45
C.S. Comunale - Via Fiume - Cavallermaggiore (CN)
Bandits Caserta Bandits Caserta Disputata
Dom 23 Set Ore: 11:30 Guarda le foto
Hunters Roma Hunters Roma
6 57
Centro Sportivo Acconcia - Viale Dei Pini - Recale (CE)
Bandits Caserta Bandits Caserta Disputata
Dom 23 Set Ore: 12:40 Guarda le foto
Bravest Bravest
0 14
Centro Sportivo Acconcia - Viale Dei Pini - Recale (CE)
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore Disputata
Dom 23 Set Ore: 12:45
Rhinos Milano Rhinos Milano
20 33
C.S. Comunale - Via Fiume - Cavallermaggiore (CN)
Pirates Savona Pirates Savona Disputata
Dom 23 Set Ore: 13:45
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
7 33
C.S. Comunale - Via Fiume - Cavallermaggiore (CN)
Hunters Roma Hunters Roma Disputata
Dom 23 Set Ore: 13:50
Bravest Bravest
27 12
Centro Sportivo Acconcia - Viale Dei Pini - Recale (CE)
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore Disputata
Dom 23 Set Ore: 14:50
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
12 27
C.S. Comunale - Via Fiume - Cavallermaggiore (CN)
Pirates Savona Pirates Savona Disputata
Dom 23 Set Ore: 15:50
Rhinos Milano Rhinos Milano
12 41
C.S. Comunale - Via Fiume - Cavallermaggiore (CN)
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Ven 5 Ott Ore: 14:15
Sharks Palermo Sharks Palermo
33 13
Polisportiva Orgnano - Via San Pietro, 4 - Frazione Orgnano - Basiliano (UD)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Ven 5 Ott Ore: 15:30
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
25 6
Polisportiva Orgnano - Via San Pietro, 4 - Frazione Orgnano - Basiliano (UD)
Sharks Palermo Sharks Palermo Disputata
Ven 5 Ott Ore: 16:45
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
0 33
Polisportiva Orgnano - Via San Pietro, 4 - Frazione Orgnano - Basiliano (UD)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Ven 5 Ott Ore: 18:00
Elephants Catania Elephants Catania
45 37
Polisportiva Orgnano - Via San Pietro, 4 - Frazione Orgnano - Basiliano (UD)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Ven 5 Ott Ore: 19:15
UTA Pesaro UTA Pesaro
12 40
Polisportiva Orgnano - Via San Pietro, 4 - Frazione Orgnano - Basiliano (UD)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Ven 5 Ott Ore: 20:30
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto
39 26
Polisportiva Orgnano - Via San Pietro, 4 - Frazione Orgnano - Basiliano (UD)
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago Disputata
Sab 6 Ott Ore: 10:00
Minotaurs Torino Minotaurs Torino
33 0
Polisportiva Orgnano - Via San Pietro, 4 - Frazione Orgnano - Basiliano (UD)
Sharks Palermo Sharks Palermo Disputata
Sab 6 Ott Ore: 10:00
Elephants Catania Elephants Catania
12 40
Polisportiva Orgnano - Via San Pietro, 4 - Frazione Orgnano - Basiliano (UD)
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto Disputata
Sab 6 Ott Ore: 12:40
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
20 19
Polisportiva Orgnano - Via San Pietro, 4 - Frazione Orgnano - Basiliano (UD)
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Sab 6 Ott Ore: 12:40
Elephants Catania Elephants Catania
47 33
Polisportiva Orgnano - Via San Pietro, 4 - Frazione Orgnano - Basiliano (UD)
Minotaurs Torino Minotaurs Torino Disputata
Sab 6 Ott Ore: 15:20
Sharks Palermo Sharks Palermo
26 0
Polisportiva Orgnano - Via San Pietro, 4 - Frazione Orgnano - Basiliano (UD)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Sab 6 Ott Ore: 16:40
Cleavers Cavriago Cleavers Cavriago
20 41
Polisportiva Orgnano - Via San Pietro, 4 - Frazione Orgnano - Basiliano (UD)
UTA Pesaro UTA Pesaro Disputata
Sab 6 Ott Ore: 16:40
Hedgehogs Boschetto Hedgehogs Boschetto
28 20
Polisportiva Orgnano - Via San Pietro, 4 - Frazione Orgnano - Basiliano (UD)

FLAG SENIOR - 2 DIVISIONE

FLAG SENIOR - 2 DIVISIONE 2018