Campionati  /  UNDER 13 - 2018  /  Giornate

Team
Seamen Milano Seamen Milano Disputata
Dom 28 Ott Ore: 11:30
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
19 26
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Disputata
Dom 28 Ott Ore: 13:30
Guelfi Firenze Guelfi Firenze
44 20
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Guelfi Firenze Guelfi Firenze Disputata
Dom 28 Ott Ore: 15:00
Seamen Milano Seamen Milano
13 38
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Seamen Milano Seamen Milano Disputata
Dom 18 Nov Ore: 11:20
Guelfi Firenze Guelfi Firenze
61 0
GEAS Rugby - Via Daniele Manin, 110 - Sesto San Giovanni (MI)
Guelfi Firenze Guelfi Firenze Disputata
Dom 18 Nov Ore: 12:55
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
38 50
GEAS Rugby - Via Daniele Manin, 110 - Sesto San Giovanni (MI)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Disputata
Dom 18 Nov Ore: 14:40
Seamen Milano Seamen Milano
30 41
GEAS Rugby - Via Daniele Manin, 110 - Sesto San Giovanni (MI)
Giaguari Torino Giaguari Torino Disputata
Dom 25 Nov Ore: 11:00
Daemons Martesana Daemons Martesana
0 20
C.S. G.Scirea - Via Buonarroti - Cernusco Sul Naviglio (MI)
Rhinos Milano Rhinos Milano Disputata
Dom 25 Nov Ore: 11:05
Templari Ivrea Templari Ivrea
6 34
C.S. G.Scirea - Via Buonarroti - Cernusco Sul Naviglio (MI)
Daemons Martesana Daemons Martesana Disputata
Dom 25 Nov Ore: 13:30
Rhinos Milano Rhinos Milano
33 13
C.S. G.Scirea - Via Buonarroti - Cernusco Sul Naviglio (MI)
Templari Ivrea Templari Ivrea Disputata
Dom 25 Nov Ore: 13:35
Giaguari Torino Giaguari Torino
40 21
C.S. G.Scirea - Via Buonarroti - Cernusco Sul Naviglio (MI)
Templari Ivrea Templari Ivrea Disputata
Dom 25 Nov Ore: 15:30
Daemons Martesana Daemons Martesana
6 26
C.S. G.Scirea - Via Buonarroti - Cernusco Sul Naviglio (MI)
Giaguari Torino Giaguari Torino Disputata
Dom 25 Nov Ore: 15:30
Rhinos Milano Rhinos Milano
31 12
C.S. G.Scirea - Via Buonarroti - Cernusco Sul Naviglio (MI)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Disputata
Dom 2 Dic Ore: 10:15
Seamen Milano Seamen Milano
18 0
Honey Sport City - Centro Sportivo Casal Palocco - Via Di Macchia Saponara, 151 - Roma (RM)
Giaguari Torino Giaguari Torino Disputata
Dom 2 Dic Ore: 11:00
Rhinos Milano Rhinos Milano
31 6
Campo Sportivo - Via Romano 20 - Scarmagno (TO)
Templari Ivrea Templari Ivrea Disputata
Dom 2 Dic Ore: 11:00
Daemons Martesana Daemons Martesana
18 24
Campo Sportivo - Via Romano 20 - Scarmagno (TO)
Seamen Milano Seamen Milano Disputata
Dom 2 Dic Ore: 11:50
Guelfi Firenze Guelfi Firenze
39 6
Honey Sport City - Centro Sportivo Casal Palocco - Via Di Macchia Saponara, 151 - Roma (RM)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Disputata
Dom 2 Dic Ore: 13:30
Guelfi Firenze Guelfi Firenze
44 32
Honey Sport City - Centro Sportivo Casal Palocco - Via Di Macchia Saponara, 151 - Roma (RM)
Templari Ivrea Templari Ivrea Disputata
Dom 2 Dic Ore: 13:30
Giaguari Torino Giaguari Torino
30 52
Campo Sportivo - Via Romano 20 - Scarmagno (TO)
Daemons Martesana Daemons Martesana Disputata
Dom 2 Dic Ore: 13:30
Rhinos Milano Rhinos Milano
33 6
Campo Sportivo - Via Romano 20 - Scarmagno (TO)
Rhinos Milano Rhinos Milano Disputata
Dom 2 Dic Ore: 15:00
Templari Ivrea Templari Ivrea
0 0
Campo Sportivo - Via Romano 20 - Scarmagno (TO)
Giaguari Torino Giaguari Torino Disputata
Dom 2 Dic Ore: 15:20
Daemons Martesana Daemons Martesana
26 12
Campo Sportivo - Via Romano 20 - Scarmagno (TO)

UNDER 13 - 2018

UNDER 13 - 2018 2018