Campionati  /  F3 - FLAG FOOTBALL FEMMINILE  /  Giornate

Ranzide Trieste
Ranzide Trieste
***CHAMPION***

Team
Black Matas Messina Black Matas Messina Disputata
Dom 23 Ago Ore: 09:30
Morrigans Palermo Morrigans Palermo
0 56
Impianto Sportivo Luis Ribolla - Viale Leonardo Da Vinci, 639 - Palermo (PA)
Morrigans Palermo Morrigans Palermo Disputata
Dom 23 Ago Ore: 10:40
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania
27 20
Impianto Sportivo Luis Ribolla - Viale Leonardo Da Vinci, 639 - Palermo (PA)
Black Matas Messina Black Matas Messina Disputata
Dom 23 Ago Ore: 11:50
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania
0 56
Impianto Sportivo Luis Ribolla - Viale Leonardo Da Vinci, 639 - Palermo (PA)
Morrigans Palermo Morrigans Palermo Disputata
Dom 23 Ago Ore: 13:00
Black Matas Messina Black Matas Messina
40 0
Impianto Sportivo Luis Ribolla - Viale Leonardo Da Vinci, 639 - Palermo (PA)
Morrigans Palermo Morrigans Palermo Disputata
Dom 30 Ago Ore: 14:00
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania
12 20
Stadio Comunale Valerio Bacigalupo - Via Guglielmo Marconi - Taormina (ME)
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania Disputata
Dom 30 Ago Ore: 15:10
Black Matas Messina Black Matas Messina
19 0
Stadio Comunale Valerio Bacigalupo - Via Guglielmo Marconi - Taormina (ME)
Black Matas Messina Black Matas Messina Disputata
Dom 30 Ago Ore: 16:20
Morrigans Palermo Morrigans Palermo
0 41
Stadio Comunale Valerio Bacigalupo - Via Guglielmo Marconi - Taormina (ME)
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania Disputata
Dom 30 Ago Ore: 17:30
Morrigans Palermo Morrigans Palermo
27 6
Stadio Comunale Valerio Bacigalupo - Via Guglielmo Marconi - Taormina (ME)
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania Disputata
Dom 30 Ago Ore: 18:40
Black Matas Messina Black Matas Messina
33 0
Stadio Comunale Valerio Bacigalupo - Via Guglielmo Marconi - Taormina (ME)
Ranzide Trieste Ranzide Trieste Disputata
Dom 6 Set Ore: 13:00
Cudere Cudere
27 6
Centro Sportivo ex CNH - Campo 2 - Via Cassiani - Modena (MO)
Lynx 65ers Lynx 65ers Disputata
Dom 6 Set Ore: 13:00
Vipers Girls Vipers Girls
41 6
Centro Sportivo ex CNH - Campo 1 - Via Cassiani - Modena (MO)
Vipers Girls Vipers Girls Disputata
Dom 6 Set Ore: 14:30
Ranzide Trieste Ranzide Trieste
0 65
Centro Sportivo ex CNH - Campo 1 - Via Cassiani - Modena (MO)
Cudere Cudere Disputata
Dom 6 Set Ore: 14:30
Panthers Parma Panthers Parma
0 32
Centro Sportivo ex CNH - Campo 2 - Via Cassiani - Modena (MO)
Cudere Cudere Disputata
Dom 6 Set Ore: 16:05
Lynx 65ers Lynx 65ers
7 25
Centro Sportivo ex CNH - Campo 2 - Via Cassiani - Modena (MO)
Ranzide Trieste Ranzide Trieste Disputata
Dom 6 Set Ore: 16:15
Panthers Parma Panthers Parma
27 12
Centro Sportivo ex CNH - Campo 1 - Via Cassiani - Modena (MO)
Panthers Parma Panthers Parma Disputata
Dom 6 Set Ore: 18:00
Cudere Cudere
42 0
Centro Sportivo ex CNH - Campo 2 - Via Cassiani - Modena (MO)
Vipers Girls Vipers Girls Disputata
Dom 6 Set Ore: 18:00
Lynx 65ers Lynx 65ers
0 38
Centro Sportivo ex CNH - Campo 1 - Via Cassiani - Modena (MO)
Lynx 65ers Lynx 65ers Disputata
Dom 27 Set Ore: 10:30
Panthers Parma Panthers Parma
18 6
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Vipers Girls Vipers Girls Disputata
Dom 27 Set Ore: 10:30
Ranzide Trieste Ranzide Trieste
6 55
Mike Wyatt Field - Campo 2 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Ranzide Trieste Ranzide Trieste Disputata
Dom 27 Set Ore: 11:40
Cudere Cudere
46 13
Mike Wyatt Field - Campo 2 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Panthers Parma Panthers Parma Disputata
Dom 27 Set Ore: 11:40
Vipers Girls Vipers Girls
32 0
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Lynx 65ers Lynx 65ers Disputata
Dom 27 Set Ore: 13:20
Ranzide Trieste Ranzide Trieste
7 40
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Cudere Cudere Disputata
Dom 27 Set Ore: 13:20
Vipers Girls Vipers Girls
36 0
Mike Wyatt Field - Campo 2 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Cudere Cudere Disputata
Dom 27 Set Ore: 14:30
Lynx 65ers Lynx 65ers
14 20
Mike Wyatt Field - Campo 1 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Panthers Parma Panthers Parma Disputata
Dom 27 Set Ore: 14:30
Vipers Girls Vipers Girls
41 0
Mike Wyatt Field - Campo 2 - Via Cimarosa - Ferrara (FE)
Ranzide Trieste Ranzide Trieste Disputata
Sab 3 Ott Ore: 11:15
Black Matas Messina Black Matas Messina
41 0
Hotel Fattoria La Principina - Campo 1 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Vipers Girls Vipers Girls Disputata
Sab 3 Ott Ore: 11:15
Cudere Cudere
6 26
Hotel Fattoria La Principina - Campo 1 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Morrigans Palermo Morrigans Palermo Disputata
Sab 3 Ott Ore: 12:30
Panthers Parma Panthers Parma
6 0
Hotel Fattoria La Principina - Campo 1 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania Disputata
Sab 3 Ott Ore: 12:30
Lynx 65ers Lynx 65ers
21 6
Hotel Fattoria La Principina - Campo 4 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Black Matas Messina Black Matas Messina Disputata
Sab 3 Ott Ore: 15:00
Cudere Cudere
0 19
Hotel Fattoria La Principina - Campo 1 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Ranzide Trieste Ranzide Trieste Disputata
Sab 3 Ott Ore: 15:00
Lynx 65ers Lynx 65ers
40 6
Hotel Fattoria La Principina - Campo 4 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Morrigans Palermo Morrigans Palermo Disputata
Sab 3 Ott Ore: 16:15
Vipers Girls Vipers Girls
37 0
Hotel Fattoria La Principina - Campo 1 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania Disputata
Sab 3 Ott Ore: 16:15
Panthers Parma Panthers Parma
13 26
Hotel Fattoria La Principina - Campo 4 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Lynx 65ers Lynx 65ers Disputata
Sab 3 Ott Ore: 17:30
Morrigans Palermo Morrigans Palermo
6 12
Hotel Fattoria La Principina - Campo 1 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Ranzide Trieste Ranzide Trieste Disputata
Sab 3 Ott Ore: 17:30
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania
35 20
Hotel Fattoria La Principina - Campo 4 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Panthers Parma Panthers Parma Disputata
Sab 3 Ott Ore: 17:30
Black Matas Messina Black Matas Messina
60 0
Hotel Fattoria La Principina - Campo 3 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Ranzide Trieste Ranzide Trieste Disputata
Dom 4 Ott Ore: 08:30
Panthers Parma Panthers Parma
27 13
Hotel Fattoria La Principina - Campo 1 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Black Matas Messina Black Matas Messina Disputata
Dom 4 Ott Ore: 08:30
Lynx 65ers Lynx 65ers
6 27
Hotel Fattoria La Principina - Campo 4 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Morrigans Palermo Morrigans Palermo Disputata
Dom 4 Ott Ore: 09:45
Cudere Cudere
28 0
Hotel Fattoria La Principina - Campo 1 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania Disputata
Dom 4 Ott Ore: 09:45
Vipers Girls Vipers Girls
28 6
Hotel Fattoria La Principina - Campo 4 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Panthers Parma Panthers Parma Disputata
Dom 4 Ott Ore: 11:00
Lynx 65ers Lynx 65ers
28 14
Hotel Fattoria La Principina - Campo 1 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Vipers Girls Vipers Girls Disputata
Dom 4 Ott Ore: 11:00
Black Matas Messina Black Matas Messina
14 7
Hotel Fattoria La Principina - Campo 4 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Pink Elephants Catania Pink Elephants Catania Disputata
Dom 4 Ott Ore: 12:15
Cudere Cudere
32 0
Hotel Fattoria La Principina - Campo 4 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Morrigans Palermo Morrigans Palermo Annullata
Dom 4 Ott Ore: 12:15
Ranzide Trieste Ranzide Trieste
0 0
Hotel Fattoria La Principina - Campo 1 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)
Ranzide Trieste Ranzide Trieste Disputata
Dom 4 Ott Ore: 14:00
Morrigans Palermo Morrigans Palermo
18 0
Hotel Fattoria La Principina - Campo 1 - Principina Terra - Via San Rocco, 465 - Grosseto (GR)

F3 - FLAG FOOTBALL FEMMINILE

F3 - FLAG FOOTBALL FEMMINILE 2015