Campionati  /  2 DIVISIONE  /  Giornate

Team
Knights Sant'Agata Knights Sant'Agata Da disputare
Sab 24 Feb Ore: 00:00
Braves Bologna Braves Bologna
Mad Bulls Mad Bulls Da disputare
Sab 24 Feb Ore: 00:00
Storms Pisa Storms Pisa
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari Da disputare
Sab 24 Feb Ore: 00:00
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
Gorillas Varese Gorillas Varese Da disputare
Sab 24 Feb Ore: 00:00
Skorpions Varese Skorpions Varese
Mastini Verona Mastini Verona Da disputare
Sab 24 Feb Ore: 00:00
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia Da disputare
Sab 24 Feb Ore: 00:00
Bengals Brescia Bengals Brescia
Frogs  Legnano Frogs Legnano Da disputare
Sab 24 Feb Ore: 00:00
Daemons Martesana Daemons Martesana
Hammers Monza Brianza Hammers Monza Brianza Da disputare
Sab 24 Feb Ore: 00:00
Mastifs Ivrea Mastifs Ivrea
Saints Padova Saints Padova Da disputare
Sab 24 Feb Ore: 00:00
Sentinels Isonzo Sentinels Isonzo
Red jackets Sarzana Red jackets Sarzana Da disputare
Sab 24 Feb Ore: 00:00
Vipers Modena Vipers Modena
Sharks Palermo Sharks Palermo Da disputare
Sab 24 Feb Ore: 00:00
Warriors Bologna Warriors Bologna
Pretoriani Pretoriani Da disputare
Sab 24 Feb Ore: 00:00
Chiefs Ravenna Chiefs Ravenna
Warriors Bologna Warriors Bologna Da disputare
Sab 3 Mar Ore: 00:00
Knights Sant'Agata Knights Sant'Agata
Storms Pisa Storms Pisa Da disputare
Sab 3 Mar Ore: 00:00
Pretoriani Pretoriani
Chiefs Ravenna Chiefs Ravenna Da disputare
Sab 3 Mar Ore: 00:00
Mad Bulls Mad Bulls
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Da disputare
Sab 3 Mar Ore: 00:00
Gorillas Varese Gorillas Varese
Skorpions Varese Skorpions Varese Da disputare
Sab 3 Mar Ore: 00:00
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari
Braves Bologna Braves Bologna Da disputare
Sab 10 Mar Ore: 00:00
Sharks Palermo Sharks Palermo
Daemons Martesana Daemons Martesana Da disputare
Sab 10 Mar Ore: 00:00
Hammers Monza Brianza Hammers Monza Brianza
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco Da disputare
Sab 10 Mar Ore: 00:00
Saints Padova Saints Padova
Sentinels Isonzo Sentinels Isonzo Da disputare
Sab 10 Mar Ore: 00:00
Mastini Verona Mastini Verona
Bengals Brescia Bengals Brescia Da disputare
Sab 10 Mar Ore: 00:00
Red jackets Sarzana Red jackets Sarzana
Mastifs Ivrea Mastifs Ivrea Da disputare
Sab 10 Mar Ore: 00:00
Frogs Legnano Frogs  Legnano
Vipers Modena Vipers Modena Da disputare
Sab 10 Mar Ore: 00:00
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia
Warriors Bologna Warriors Bologna Da disputare
Sab 17 Mar Ore: 00:00
Braves Bologna Braves Bologna
Sharks Palermo Sharks Palermo Da disputare
Sab 17 Mar Ore: 00:00
Knights Sant'Agata Knights Sant'Agata
Storms Pisa Storms Pisa Da disputare
Sab 17 Mar Ore: 00:00
Chiefs Ravenna Chiefs Ravenna
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari Da disputare
Sab 17 Mar Ore: 00:00
Gorillas Varese Gorillas Varese
Pretoriani Pretoriani Da disputare
Sab 17 Mar Ore: 00:00
Mad Bulls Mad Bulls
Skorpions Varese Skorpions Varese Da disputare
Sab 17 Mar Ore: 00:00
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
Sentinels Isonzo Sentinels Isonzo Da disputare
Sab 24 Mar Ore: 00:00
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia Da disputare
Sab 24 Mar Ore: 00:00
Red jackets Sarzana Red jackets Sarzana
Mastifs Ivrea Mastifs Ivrea Da disputare
Sab 24 Mar Ore: 00:00
Daemons Martesana Daemons Martesana
Mastini Verona Mastini Verona Da disputare
Sab 24 Mar Ore: 00:00
Saints Padova Saints Padova
Vipers Modena Vipers Modena Da disputare
Sab 24 Mar Ore: 00:00
Bengals Brescia Bengals Brescia
Frogs  Legnano Frogs Legnano Da disputare
Sab 24 Mar Ore: 00:00
Hammers Monza Brianza Hammers Monza Brianza
Warriors Bologna Warriors Bologna Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 00:00
Frogs Legnano Frogs  Legnano
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 00:00
Mastifs Ivrea Mastifs Ivrea
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 00:00
Mad Bulls Mad Bulls
Gorillas Varese Gorillas Varese Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 00:00
Chiefs Ravenna Chiefs Ravenna
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 00:00
Vipers Modena Vipers Modena
Pretoriani Pretoriani Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 00:00
Saints Padova Saints Padova
Skorpions Varese Skorpions Varese Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 00:00
Knights Sant'Agata Knights Sant'Agata
Hammers Monza Brianza Hammers Monza Brianza Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 00:00
Red jackets Sarzana Red jackets Sarzana
Braves Bologna Braves Bologna Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 00:00
Daemons Martesana Daemons Martesana
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 00:00
Sharks Palermo Sharks Palermo
Bengals Brescia Bengals Brescia Da disputare
Sab 7 Apr Ore: 00:00
Storms Pisa Storms Pisa
Mastini Verona Mastini Verona Da disputare
Sab 14 Apr Ore: 00:00
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari
Sentinels Isonzo Sentinels Isonzo Da disputare
Sab 14 Apr Ore: 00:00
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
Knights Sant'Agata Knights Sant'Agata Da disputare
Sab 14 Apr Ore: 00:00
Gorillas Varese Gorillas Varese
Daemons Martesana Daemons Martesana Da disputare
Sab 14 Apr Ore: 00:00
Pretoriani Pretoriani
Saints Padova Saints Padova Da disputare
Sab 14 Apr Ore: 00:00
Braves Bologna Braves Bologna
Red jackets Sarzana Red jackets Sarzana Da disputare
Sab 14 Apr Ore: 00:00
Skorpions Varese Skorpions Varese
Chiefs Ravenna Chiefs Ravenna Da disputare
Sab 14 Apr Ore: 00:00
Hammers Monza Brianza Hammers Monza Brianza
Mad Bulls Mad Bulls Da disputare
Sab 21 Apr Ore: 00:00
Bengals Brescia Bengals Brescia
Frogs  Legnano Frogs Legnano Da disputare
Sab 21 Apr Ore: 00:00
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia
Mastifs Ivrea Mastifs Ivrea Da disputare
Sab 21 Apr Ore: 00:00
Warriors Bologna Warriors Bologna
Sharks Palermo Sharks Palermo Da disputare
Sab 21 Apr Ore: 00:00
Mastini Verona Mastini Verona
Vipers Modena Vipers Modena Da disputare
Sab 21 Apr Ore: 00:00
Sentinels Isonzo Sentinels Isonzo
Storms Pisa Storms Pisa Da disputare
Sab 21 Apr Ore: 00:00
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco
Warriors Bologna Warriors Bologna Da disputare
Sab 28 Apr Ore: 00:00
Sharks Palermo Sharks Palermo
Storms Pisa Storms Pisa Da disputare
Sab 28 Apr Ore: 00:00
Mad Bulls Mad Bulls
Braves Bologna Braves Bologna Da disputare
Sab 28 Apr Ore: 00:00
Knights Sant'Agata Knights Sant'Agata
Chiefs Ravenna Chiefs Ravenna Da disputare
Sab 28 Apr Ore: 00:00
Pretoriani Pretoriani
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Da disputare
Sab 28 Apr Ore: 00:00
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari
Skorpions Varese Skorpions Varese Da disputare
Sab 28 Apr Ore: 00:00
Gorillas Varese Gorillas Varese
Sentinels Isonzo Sentinels Isonzo Da disputare
Sab 28 Apr Ore: 00:00
Saints Padova Saints Padova
Daemons Martesana Daemons Martesana Da disputare
Sab 5 Mag Ore: 00:00
Frogs Legnano Frogs  Legnano
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco Da disputare
Sab 5 Mag Ore: 00:00
Mastini Verona Mastini Verona
Bengals Brescia Bengals Brescia Da disputare
Sab 5 Mag Ore: 00:00
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia
Mastifs Ivrea Mastifs Ivrea Da disputare
Sab 5 Mag Ore: 00:00
Hammers Monza Brianza Hammers Monza Brianza
Vipers Modena Vipers Modena Da disputare
Sab 5 Mag Ore: 00:00
Red jackets Sarzana Red jackets Sarzana
Knights Sant'Agata Knights Sant'Agata Da disputare
Sab 12 Mag Ore: 00:00
Warriors Bologna Warriors Bologna
Mad Bulls Mad Bulls Da disputare
Sab 12 Mag Ore: 00:00
Chiefs Ravenna Chiefs Ravenna
Gorillas Varese Gorillas Varese Da disputare
Sab 12 Mag Ore: 00:00
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari Da disputare
Sab 12 Mag Ore: 00:00
Skorpions Varese Skorpions Varese
Sharks Palermo Sharks Palermo Da disputare
Sab 12 Mag Ore: 00:00
Braves Bologna Braves Bologna
Pretoriani Pretoriani Da disputare
Sab 12 Mag Ore: 00:00
Storms Pisa Storms Pisa
Mastini Verona Mastini Verona Da disputare
Sab 19 Mag Ore: 00:00
Sentinels Isonzo Sentinels Isonzo
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia Da disputare
Sab 19 Mag Ore: 00:00
Vipers Modena Vipers Modena
Hammers Monza Brianza Hammers Monza Brianza Da disputare
Sab 19 Mag Ore: 00:00
Daemons Martesana Daemons Martesana
Frogs  Legnano Frogs Legnano Da disputare
Sab 19 Mag Ore: 00:00
Mastifs Ivrea Mastifs Ivrea
Saints Padova Saints Padova Da disputare
Sab 19 Mag Ore: 00:00
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco
Red jackets Sarzana Red jackets Sarzana Da disputare
Sab 19 Mag Ore: 00:00
Bengals Brescia Bengals Brescia
Mad Bulls Mad Bulls Da disputare
Sab 26 Mag Ore: 00:00
Pretoriani Pretoriani
Gorillas Varese Gorillas Varese Da disputare
Sab 26 Mag Ore: 00:00
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari
Daemons Martesana Daemons Martesana Da disputare
Sab 26 Mag Ore: 00:00
Mastifs Ivrea Mastifs Ivrea
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco Da disputare
Sab 26 Mag Ore: 00:00
Sentinels Isonzo Sentinels Isonzo
Bengals Brescia Bengals Brescia Da disputare
Sab 26 Mag Ore: 00:00
Vipers Modena Vipers Modena
Braves Bologna Braves Bologna Da disputare
Sab 26 Mag Ore: 00:00
Warriors Bologna Warriors Bologna
Knights Sant'Agata Knights Sant'Agata Da disputare
Sab 26 Mag Ore: 00:00
Sharks Palermo Sharks Palermo
Chiefs Ravenna Chiefs Ravenna Da disputare
Sab 26 Mag Ore: 00:00
Storms Pisa Storms Pisa
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Da disputare
Sab 26 Mag Ore: 00:00
Skorpions Varese Skorpions Varese
Red jackets Sarzana Red jackets Sarzana Da disputare
Sab 26 Mag Ore: 00:00
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia
Hammers Monza Brianza Hammers Monza Brianza Da disputare
Sab 26 Mag Ore: 00:00
Frogs Legnano Frogs  Legnano
Saints Padova Saints Padova Da disputare
Sab 26 Mag Ore: 00:00
Mastini Verona Mastini Verona

2 DIVISIONE

2 DIVISIONE 2018