Campionati  /  CIF9  /  Giornate

Team
Doves Bologna Doves Bologna Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 15:00
Ravens Imola Ravens Imola
C.S. Bernardi (Ex Lunetta Gamberini) - Via Degli Orti N. 60 - Bologna (BO)
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 18:00
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari
Stadio Santa Maria - Via Risorgimento - Assemini (CA)
Pretoriani Roma Pretoriani Roma Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 20:00
Steel Bucks Caserta Steel Bucks Caserta
Nuova Tor Sapienza - Via R. De Pisis - Roma (RM)
Mad Bulls Mad Bulls Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 20:30
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone
C.S. Manzi-Chiapulin - Via Dei Mandorli - Barletta (BT)
Razorbacks Piemonte Razorbacks Piemonte Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 21:00
Blitz Balangero Blitz Balangero
C.S. Cus Torino - Via Milano, 63 - Grugliasco (TO)
Rams Milano Rams Milano Da disputare
Sab 22 Feb Ore: 21:00
Wolverines Wolverines
Centro Sportivo Comunale Bresso - Via Grazia Deledda - Bresso (MI)
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza Da disputare
Dom 23 Feb Ore: 14:00
Muli Trieste Muli Trieste
c.s. Borgomeduna - Via Mantegna 15/b - Pordenone (PN)
Navy Seals Bari Navy Seals Bari Da disputare
Dom 23 Feb Ore: 14:00
Briganti Napoli Briganti Napoli
Stadio della Vittoria - Vai Di Maratona 15 - Bari (BA)
Eagles United Palermo Eagles United Palermo Da disputare
Dom 23 Feb Ore: 14:00
Elephants Catania Elephants Catania
A.S.D. Tommaso Natale Sport Village - Viale Aiace 101 - Palermo (PA)
Titans Titans Da disputare
Dom 23 Feb Ore: 14:30
Roosters Romagna Roosters Romagna
Campo Sportivo G. Casadei - Via Monda, 3 - Frazione S. Martino In Strada - Forli' (FC)
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore Da disputare
Dom 23 Feb Ore: 14:30
Alfieri Asti Alfieri Asti
Campo SPortivo Comunale - Via Fiume - Cavallermaggiore (CN)
Leoni Basiliano Leoni Basiliano Da disputare
Dom 23 Feb Ore: 14:30
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba
Polisportiva Orgnano - Via San Pietro, 4 - Frazione Orgnano - Basiliano (UD)
Guelfi Neri Guelfi Neri Da disputare
Dom 23 Feb Ore: 14:30
Trappers Cecina Trappers Cecina
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Da disputare
Dom 23 Feb Ore: 15:00
Predatori GdT Predatori GdT
C.S. Bienate - Via Gobetti 4 - Magnago (MI)
Alligators Rovigo Alligators Rovigo Da disputare
Dom 23 Feb Ore: 15:00
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza
Stadio Mario Battaglini - Viale Alfieri Vittorio 46 - Rovigo (RO)
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Da disputare
Dom 23 Feb Ore: 15:00
Steelers Terni Steelers Terni
S.C. S.Sisto - Via G. Donizetti - Perugia (PG)
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio Da disputare
Dom 23 Feb Ore: 15:30
Angels Pesaro Angels Pesaro
Buccaneers ARENA - Volania - Via Veneto N1 - Comacchio (FE)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Da disputare
Dom 23 Feb Ore: 16:00
Minatori Audace 1919 Roma Sud Minatori Audace 1919 Roma Sud
C.S. Longarina - Via Di Castel Fusano 79 - Roma (RM)
Alfieri Asti Alfieri Asti Da disputare
Sab 29 Feb Ore: 00:00
Razorbacks Piemonte Razorbacks Piemonte
Blitz Balangero Blitz Balangero Da disputare
Sab 29 Feb Ore: 20:00
Lancieri Novara Lancieri Novara
C.S. COLOMBO BLITZFIELD - Via Cave 1 - Balangero (TO)
Steelers Terni Steelers Terni Da disputare
Sab 29 Feb Ore: 21:00
West Coast Raiders Toscana West Coast Raiders Toscana
C.S. GRS - Via Papa Benedetto Iii ,n. 18 - Terni (TR)
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba Da disputare
Dom 1 Mar Ore: 14:30
Thunders Trento Thunders Trento
C.S. Onigo di Pederobba - Via Aldo Moro - Onigo (TV)
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Da disputare
Dom 1 Mar Ore: 15:00
Trappers Cecina Trappers Cecina
S.C. S.Sisto - Via G. Donizetti - Perugia (PG)
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio Da disputare
Dom 1 Mar Ore: 15:30
Titans Titans
Buccaneers ARENA - Volania - Via Veneto N1 - Comacchio (FE)
Steel Bucks Caserta Steel Bucks Caserta Da disputare
Dom 1 Mar Ore: 16:00
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma
Campo comunale Macerata Campania - Via Martiri Di Cefalonia, 33 - Macerata Campania (CE)
Elephants Catania Elephants Catania Da disputare
Sab 7 Mar Ore: 14:00
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari
Stadio Benito Paolone - Via Fontanarossa 11 - Catania (CT)
Navy Seals Bari Navy Seals Bari Da disputare
Sab 7 Mar Ore: 14:30
Eagles Salerno Eagles Salerno
Stadio della Vittoria - Vai Di Maratona 15 - Bari (BA)
Doves Bologna Doves Bologna Da disputare
Sab 7 Mar Ore: 15:00
Alligators Rovigo Alligators Rovigo
C.S. Bernardi (Ex Lunetta Gamberini) - Via Degli Orti N. 60 - Bologna (BO)
Predatori GdT Predatori GdT Da disputare
Sab 7 Mar Ore: 21:00
Rams Milano Rams Milano
C.S. Daneri - Via Parma - Chiavari (GE)
Eagles United Palermo Eagles United Palermo Da disputare
Dom 8 Mar Ore: 13:00
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari
A.S.D. Tommaso Natale Sport Village - Viale Aiace 101 - Palermo (PA)
Briganti Napoli Briganti Napoli Da disputare
Dom 8 Mar Ore: 14:00
Mad Bulls Mad Bulls
Briganti Field - Via Quagliariello 34 - Napoli (NA)
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza Da disputare
Dom 8 Mar Ore: 15:00
Ravens Imola Ravens Imola
BPVI Arena - Via Francesco Baracca 217 - Vicenza (VI)
Wolverines Wolverines Da disputare
Dom 8 Mar Ore: 15:00
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
CAMPO DA RUGBY - Via Delle Novate - Piacenza (PC)
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma Da disputare
Dom 8 Mar Ore: 17:30
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
C.S. Arnaldo Fuso - Via Cagliari 9 - Ciampino (RM)
Guelfi Neri Guelfi Neri Da disputare
Sab 14 Mar Ore: 20:00
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio Da disputare
Sab 14 Mar Ore: 20:30
Roosters Romagna Roosters Romagna
Buccaneers ARENA - Volania - Via Veneto N1 - Comacchio (FE)
Razorbacks Piemonte Razorbacks Piemonte Da disputare
Sab 14 Mar Ore: 21:00
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
C.S. Cus Torino - Via Milano, 63 - Grugliasco (TO)
Lancieri Novara Lancieri Novara Da disputare
Dom 15 Mar Ore: 14:00
Alfieri Asti Alfieri Asti
Lancieri Field - Piazza Donatello - Novara (NO)
Leoni Basiliano Leoni Basiliano Da disputare
Dom 15 Mar Ore: 14:30
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza
Polisportiva Orgnano - Via San Pietro, 4 - Frazione Orgnano - Basiliano (UD)
Titans Titans Da disputare
Dom 15 Mar Ore: 15:00
Angels Pesaro Angels Pesaro
Campo Sportivo G. Casadei - Via Monda, 3 - Frazione S. Martino In Strada - Forli' (FC)
Thunders Trento Thunders Trento Da disputare
Dom 15 Mar Ore: 16:30
Muli Trieste Muli Trieste
campo Fersina - Via Fersina - Trento (TN)
Minatori Audace 1919 Roma Sud Minatori Audace 1919 Roma Sud Da disputare
Dom 15 Mar Ore: 17:00
Steel Bucks Caserta Steel Bucks Caserta
C.S. LE ROSE - Via Del Crocifisso - Genazzano (RM)
Eagles Salerno Eagles Salerno Da disputare
Sab 21 Mar Ore: 14:30
Briganti Napoli Briganti Napoli
Stadio Comunale D. Vestuti - P.zza Casalbore - Salerno (SA)
Doves Bologna Doves Bologna Da disputare
Sab 21 Mar Ore: 15:00
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza
C.S. Bernardi (Ex Lunetta Gamberini) - Via Degli Orti N. 60 - Bologna (BO)
West Coast Raiders Toscana West Coast Raiders Toscana Da disputare
Sab 21 Mar Ore: 17:00
Guelfi Neri Guelfi Neri
C.S Porta a mare - Via Livornese 82 - Pisa (PI)
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari Da disputare
Sab 21 Mar Ore: 18:00
Elephants Catania Elephants Catania
Stadio Santa Maria - Via Risorgimento - Assemini (CA)
Pretoriani Roma Pretoriani Roma Da disputare
Sab 21 Mar Ore: 20:00
Minatori Audace 1919 Roma Sud Minatori Audace 1919 Roma Sud
Nuova Tor Sapienza - Via R. De Pisis - Roma (RM)
Steelers Terni Steelers Terni Da disputare
Sab 21 Mar Ore: 21:00
Trappers Cecina Trappers Cecina
C.S. GRS - Via Papa Benedetto Iii ,n. 18 - Terni (TR)
Rams Milano Rams Milano Da disputare
Sab 21 Mar Ore: 21:00
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
Centro Sportivo Comunale Bresso - Via Grazia Deledda - Bresso (MI)
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari Da disputare
Dom 22 Mar Ore: 13:30
Eagles United Palermo Eagles United Palermo
C.S Monte Claro - Via Cadello N9 - Cagliari (CA)
Alligators Rovigo Alligators Rovigo Da disputare
Dom 22 Mar Ore: 15:00
Ravens Imola Ravens Imola
La Palude - Viale Monsignore Marchi Gino, 18 - Rovigo (RO)
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone Da disputare
Dom 22 Mar Ore: 15:00
Navy Seals Bari Navy Seals Bari
Achei Field - Settore B - Via Gioacchino Da Fiore - Crotone (KR)
Wolverines Wolverines Da disputare
Dom 22 Mar Ore: 15:00
Predatori GdT Predatori GdT
CAMPO DA RUGBY - Via Delle Novate - Piacenza (PC)
Roosters Romagna Roosters Romagna Da disputare
Sab 28 Mar Ore: 20:00
Titans Titans
Campo Comunale - Marina Di Ravenna - Via Del Marchesato 1-4 - Ravenna (RA)
Muli Trieste Muli Trieste Da disputare
Sab 28 Mar Ore: 21:00
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba
C.S. San Luigi - Via Felluga 58 - Trieste (TS)
Alfieri Asti Alfieri Asti Da disputare
Dom 29 Mar Ore: 14:30
Blitz Balangero Blitz Balangero
C.S. - Via Francesco Cirio 16 - Asti (AT)
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore Da disputare
Dom 29 Mar Ore: 14:30
Lancieri Novara Lancieri Novara
Campo SPortivo Comunale - Via Fiume - Cavallermaggiore (CN)
Angels Pesaro Angels Pesaro Da disputare
Dom 29 Mar Ore: 14:30
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio
Campo Sportivo - Via Respighi - Pesaro (PU)
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza Da disputare
Dom 29 Mar Ore: 15:00
Thunders Trento Thunders Trento
c.s. Borgomeduna - Via Mantegna 15/b - Pordenone (PN)
Steel Bucks Caserta Steel Bucks Caserta Da disputare
Dom 29 Mar Ore: 16:00
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
Campo comunale Macerata Campania - Via Martiri Di Cefalonia, 33 - Macerata Campania (CE)
Trappers Cecina Trappers Cecina Da disputare
Dom 29 Mar Ore: 16:00
West Coast Raiders Toscana West Coast Raiders Toscana
Trappers Cecina Hunt Field - Via Aldo Moro, 6 - Cecina (LI)
West Coast Raiders Toscana West Coast Raiders Toscana Da disputare
Sab 4 Apr Ore: 17:00
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football
C.S Porta a mare - Via Livornese 82 - Pisa (PI)
Mad Bulls Mad Bulls Da disputare
Sab 4 Apr Ore: 20:30
Eagles Salerno Eagles Salerno
C.S. Manzi-Chiapulin - Via Dei Mandorli - Barletta (BT)
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari Da disputare
Sab 4 Apr Ore: 20:30
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari
C.S Monte Claro - Via Cadello N9 - Cagliari (CA)
Predatori GdT Predatori GdT Da disputare
Sab 4 Apr Ore: 21:00
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
C.S. Daneri - Via Parma - Chiavari (GE)
Muli Trieste Muli Trieste Da disputare
Sab 4 Apr Ore: 21:00
Leoni Basiliano Leoni Basiliano
C.S. San Luigi - Via Felluga 58 - Trieste (TS)
Briganti Napoli Briganti Napoli Da disputare
Dom 5 Apr Ore: 14:00
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone
Briganti Field - Via Quagliariello 34 - Napoli (NA)
Wolverines Wolverines Da disputare
Dom 5 Apr Ore: 15:00
Rams Milano Rams Milano
CAMPO DA RUGBY - Via Delle Novate - Piacenza (PC)
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza Da disputare
Dom 5 Apr Ore: 15:00
Alligators Rovigo Alligators Rovigo
BPVI Arena - Via Francesco Baracca 217 - Vicenza (VI)
Lancieri Novara Lancieri Novara Da disputare
Dom 5 Apr Ore: 15:00
Razorbacks Piemonte Razorbacks Piemonte
Lancieri Field - Piazza Donatello - Novara (NO)
Ravens Imola Ravens Imola Da disputare
Dom 5 Apr Ore: 15:30
Doves Bologna Doves Bologna
C.S. Bacchilega - Via Salvo D'acquisto - Imola (BO)
Elephants Catania Elephants Catania Da disputare
Sab 11 Apr Ore: 14:00
Eagles United Palermo Eagles United Palermo
Stadio Benito Paolone - Via Fontanarossa 11 - Catania (CT)
Roosters Romagna Roosters Romagna Da disputare
Dom 12 Apr Ore: 15:00
Angels Pesaro Angels Pesaro
C.S la Graziola - Viale Atleti Azzurri D'italia 13 - Faenza (FC)
Eagles Salerno Eagles Salerno Da disputare
Sab 18 Apr Ore: 14:30
Navy Seals Bari Navy Seals Bari
Stadio Comunale D. Vestuti - P.zza Casalbore - Salerno (SA)
Thunders Trento Thunders Trento Da disputare
Sab 18 Apr Ore: 19:00
Leoni Basiliano Leoni Basiliano
campo Fersina - Via Fersina - Trento (TN)
Guelfi Neri Guelfi Neri Da disputare
Sab 18 Apr Ore: 20:00
Steelers Terni Steelers Terni
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Blitz Balangero Blitz Balangero Da disputare
Sab 18 Apr Ore: 20:00
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
C.S. COLOMBO BLITZFIELD - Via Cave 1 - Balangero (TO)
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba Da disputare
Dom 19 Apr Ore: 14:30
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza
Comunale - Via Al Donatore Di Sangue, 10 - Pederobba (TV)
Titans Titans Da disputare
Dom 19 Apr Ore: 15:00
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio
Campo Sportivo G. Casadei - Via Monda, 3 - Frazione S. Martino In Strada - Forli' (FC)
Angels Pesaro Angels Pesaro Da disputare
Dom 19 Apr Ore: 15:00
Roosters Romagna Roosters Romagna
Campo Sportivo - Via Respighi - Pesaro (PU)
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone Da disputare
Dom 19 Apr Ore: 15:30
Mad Bulls Mad Bulls
Achei Field - Settore B - Via Gioacchino Da Fiore - Crotone (KR)
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma Da disputare
Dom 19 Apr Ore: 16:00
Pretoriani Roma Pretoriani Roma
C.S. Arnaldo Fuso - Via Cagliari 9 - Ciampino (RM)
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Da disputare
Sab 25 Apr Ore: 18:30
Wolverines Wolverines
C.S. Bienate - Via Gobetti 4 - Magnago (MI)
Steelers Terni Steelers Terni Da disputare
Sab 25 Apr Ore: 21:00
Guelfi Neri Guelfi Neri
C.S. GRS - Via Papa Benedetto Iii ,n. 18 - Terni (TR)
Rams Milano Rams Milano Da disputare
Sab 25 Apr Ore: 21:00
Predatori GdT Predatori GdT
Centro Sportivo Comunale Bresso - Via Grazia Deledda - Bresso (MI)
Muli Trieste Muli Trieste Da disputare
Sab 25 Apr Ore: 21:00
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza
C.S. San Luigi - Via Felluga 58 - Trieste (TS)
Navy Seals Bari Navy Seals Bari Da disputare
Dom 26 Apr Ore: 14:00
Mad Bulls Mad Bulls
Stadio della Vittoria - Vai Di Maratona 15 - Bari (BA)
Alligators Rovigo Alligators Rovigo Da disputare
Dom 26 Apr Ore: 15:00
Doves Bologna Doves Bologna
La Palude - Viale Monsignore Marchi Gino, 18 - Rovigo (RO)
Ravens Imola Ravens Imola Da disputare
Dom 26 Apr Ore: 15:30
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza
C.S. Bacchilega - Via Salvo D'acquisto - Imola (BO)
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone Da disputare
Dom 26 Apr Ore: 15:30
Briganti Napoli Briganti Napoli
Achei Field - Settore B - Via Gioacchino Da Fiore - Crotone (KR)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Da disputare
Dom 26 Apr Ore: 16:00
Steel Bucks Caserta Steel Bucks Caserta
C.S. Longarina - Via Di Castel Fusano 79 - Roma (RM)
Trappers Cecina Trappers Cecina Da disputare
Dom 26 Apr Ore: 16:00
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football
Trappers Cecina Hunt Field - Via Aldo Moro, 6 - Cecina (LI)
Minatori Audace 1919 Roma Sud Minatori Audace 1919 Roma Sud Da disputare
Dom 26 Apr Ore: 17:00
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma
C.S. LE ROSE - Via Del Crocifisso - Genazzano (RM)
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari Da disputare
Sab 2 Mag Ore: 12:00
Eagles United Palermo Eagles United Palermo
Stadio Santa Maria - Via Risorgimento - Assemini (CA)
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari Da disputare
Sab 2 Mag Ore: 20:30
Elephants Catania Elephants Catania
C.S Monte Claro - Via Cadello N9 - Cagliari (CA)
Razorbacks Piemonte Razorbacks Piemonte Da disputare
Sab 2 Mag Ore: 21:00
Lancieri Novara Lancieri Novara
C.S. Cus Torino - Via Milano, 63 - Grugliasco (TO)
Alfieri Asti Alfieri Asti Da disputare
Dom 3 Mag Ore: 14:30
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore
C.S. - Via Francesco Cirio 16 - Asti (AT)
Roosters Romagna Roosters Romagna Da disputare
Dom 3 Mag Ore: 15:00
Buccaneers Comacchio Buccaneers Comacchio
C.S la Graziola - Viale Atleti Azzurri D'italia 13 - Faenza (FC)
Angels Pesaro Angels Pesaro Da disputare
Dom 3 Mag Ore: 15:00
Titans Titans
Campo Sportivo - Via Respighi - Pesaro (PU)
Steel Bucks Caserta Steel Bucks Caserta Da disputare
Dom 3 Mag Ore: 16:00
Pretoriani Roma Pretoriani Roma
Campo comunale Macerata Campania - Via Martiri Di Cefalonia, 33 - Macerata Campania (CE)
Minatori Audace 1919 Roma Sud Minatori Audace 1919 Roma Sud Da disputare
Dom 3 Mag Ore: 17:00
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
C.S. LE ROSE - Via Del Crocifisso - Genazzano (RM)
Eagles Salerno Eagles Salerno Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 14:30
Mida Achei Crotone Mida Achei Crotone
Stadio Comunale D. Vestuti - P.zza Casalbore - Salerno (SA)
West Coast Raiders Toscana West Coast Raiders Toscana Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 17:00
Steelers Terni Steelers Terni
C.S Porta a mare - Via Livornese 82 - Pisa (PI)
Thunders Trento Thunders Trento Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 17:00
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba
campo Fersina - Via Fersina - Trento (TN)
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 18:30
Rams Milano Rams Milano
C.S. Bienate - Via Gobetti 4 - Magnago (MI)
Pretoriani Roma Pretoriani Roma Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 20:00
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma
Nuova Tor Sapienza - Via R. De Pisis - Roma (RM)
Predatori GdT Predatori GdT Da disputare
Sab 9 Mag Ore: 21:00
Wolverines Wolverines
C.S. Daneri - Via Parma - Chiavari (GE)
Vikings Cavallermaggiore Vikings Cavallermaggiore Da disputare
Dom 10 Mag Ore: 14:30
Razorbacks Piemonte Razorbacks Piemonte
Campo SPortivo Comunale - Via Fiume - Cavallermaggiore (CN)
29ers Alto Livenza 29ers Alto Livenza Da disputare
Dom 10 Mag Ore: 15:00
Leoni Basiliano Leoni Basiliano
c.s. Borgomeduna - Via Mantegna 15/b - Pordenone (PN)
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza Da disputare
Dom 10 Mag Ore: 15:00
Doves Bologna Doves Bologna
BPVI Arena - Via Francesco Baracca 217 - Vicenza (VI)
Trappers Cecina Trappers Cecina Da disputare
Dom 10 Mag Ore: 16:00
Guelfi Neri Guelfi Neri
Trappers Cecina Hunt Field - Via Aldo Moro, 6 - Cecina (LI)
Lancieri Novara Lancieri Novara Da disputare
Dom 10 Mag Ore: 16:00
Blitz Balangero Blitz Balangero
Lancieri Field - Piazza Donatello - Novara (NO)
Eagles United Palermo Eagles United Palermo Da disputare
Sab 16 Mag Ore: 13:00
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari
A.S.D. Tommaso Natale Sport Village - Viale Aiace 101 - Palermo (PA)
Elephants Catania Elephants Catania Da disputare
Sab 16 Mag Ore: 14:00
Sirbons Cagliari Sirbons Cagliari
Stadio Benito Paolone - Via Fontanarossa 11 - Catania (CT)
Fighting Ducks Roma Fighting Ducks Roma Da disputare
Sab 16 Mag Ore: 15:30
Minatori Audace 1919 Roma Sud Minatori Audace 1919 Roma Sud
C.S. Arnaldo Fuso - Via Cagliari 9 - Ciampino (RM)
Ravens Imola Ravens Imola Da disputare
Sab 16 Mag Ore: 17:00
Alligators Rovigo Alligators Rovigo
C.S. Bacchilega - Via Salvo D'acquisto - Imola (BO)
Blitz Balangero Blitz Balangero Da disputare
Sab 16 Mag Ore: 20:00
Alfieri Asti Alfieri Asti
C.S. COLOMBO BLITZFIELD - Via Cave 1 - Balangero (TO)
Mad Bulls Mad Bulls Da disputare
Sab 16 Mag Ore: 20:30
Navy Seals Bari Navy Seals Bari
C.S. Manzi-Chiapulin - Via Dei Mandorli - Barletta (BT)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Da disputare
Sab 16 Mag Ore: 21:00
Pretoriani Roma Pretoriani Roma
C.S. Longarina - Via Di Castel Fusano 79 - Roma (RM)
Briganti Napoli Briganti Napoli Da disputare
Dom 17 Mag Ore: 14:00
Eagles Salerno Eagles Salerno
Briganti Field - Via Quagliariello 34 - Napoli (NA)
Leoni Basiliano Leoni Basiliano Da disputare
Dom 17 Mag Ore: 14:30
Thunders Trento Thunders Trento
Polisportiva Orgnano - Via San Pietro, 4 - Frazione Orgnano - Basiliano (UD)
Mexicans Pederobba Mexicans Pederobba Da disputare
Dom 17 Mag Ore: 15:00
Muli Trieste Muli Trieste
C.S. Onigo di Pederobba - Via Aldo Moro - Onigo (TV)
Nuovi Grifoni Track & Football Nuovi Grifoni Track & Football Da disputare
Dom 17 Mag Ore: 16:00
West Coast Raiders Toscana West Coast Raiders Toscana
S.C. S.Sisto - Via G. Donizetti - Perugia (PG)

CIF9

CIF9 2020