Campionati  /  2 DIVISIONE  /  Giornate

Hogs Reggio Emilia
Hogs Reggio Emilia
***CHAMPION***

Team
Islanders Venezia Islanders Venezia Disputata
Sab 28 Feb Ore: 20:00
Draghi Udine Draghi Udine
14 7
Stadio del Rugby - Via G. Matteotti - Mirano (VE)
Mastini Verona Mastini Verona Tavolino
Sab 28 Feb Ore: 20:30
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza
0 12
C.S. Comunale - Corso San Lorenzo - Pescantina (VR)
Redskins Verona Redskins Verona Disputata
Dom 1 Mar Ore: 14:30
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia
6 47
C.S. Mozzo - Via Olimpia - San Giovanni Lupatoto (VR)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Disputata
Dom 1 Mar Ore: 14:30
Cardinals Palermo Cardinals Palermo
6 48
Stadio Pasquale Giannattasio - Via Mar Arabico - Ostia Lido - 00122 (RM)
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Disputata
Dom 1 Mar Ore: 15:00
Skorpions Varese Skorpions Varese
18 6
Campo Sportivo - Via Eugenio Montale - Magnago (MI)
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco Disputata
Dom 1 Mar Ore: 15:00
Muli Trieste Muli Trieste
21 7
C.S. Gianni Casee - Via Leonardo Da Vinci, 7 - San Martino Di Lupari (PD)
Frogs Legnano Frogs Legnano Disputata
Dom 1 Mar Ore: 16:00
Daemons Martesana Daemons Martesana
0 40
C.S. Comunale - Via Roma 23 - San Vittore Olona (MI)
Islanders Venezia Islanders Venezia Disputata
Sab 7 Mar Ore: 19:55
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco
23 13
Stadio del Rugby - Via G. Matteotti - Mirano (VE)
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza Disputata
Dom 8 Mar Ore: 14:30
Bengals Brescia Bengals Brescia
6 13
Polisportivo di Creazzo - Via Torino - Creazzo (VI)
Redskins Verona Redskins Verona Disputata
Dom 8 Mar Ore: 14:30
Mastini Verona Mastini Verona
0 6
C.S. Mozzo - Via Olimpia - San Giovanni Lupatoto (VR)
Daemons Martesana Daemons Martesana Disputata
Dom 8 Mar Ore: 14:30
Blacks Rivoli Blacks Rivoli
0 20
C.S. G.Scirea - Via Buonarroti - Cernusco Sul Naviglio (MI)
Saints Padova Saints Padova Disputata
Dom 8 Mar Ore: 14:35
Muli Trieste Muli Trieste
12 20
Stadio Plebiscito - Via Guglielmo Geremia 2 - Padova (PD)
Skorpions Varese Skorpions Varese Disputata
Dom 8 Mar Ore: 15:00
Frogs Legnano Frogs Legnano
49 0
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Storms Pisa Storms Pisa Disputata
Dom 8 Mar Ore: 15:00
SeaHawks Bologna SeaHawks Bologna
9 12
Stadio "G. Bui" - Via Dinucci - San Giuliano Terme (PI)
Titans Romagna Titans Romagna Disputata
Dom 8 Mar Ore: 15:20
Guelfi Firenze Guelfi Firenze
13 20
Campo Sportivo G. Casadei - Via Monda, 3 - Frazione S. Martino In Strada - Forli' (FC)
Storms Pisa Storms Pisa Disputata
Sab 14 Mar Ore: 21:00
Guelfi Firenze Guelfi Firenze
7 20
Stadio "G. Bui" - Via Dinucci - San Giuliano Terme (PI)
Blacks Rivoli Blacks Rivoli Disputata
Sab 14 Mar Ore: 21:00
Skorpions Varese Skorpions Varese
23 0
C.S. CUS Torino - Via Milano 63 - Grugliasco (TO)
Muli Trieste Muli Trieste Disputata
Sab 14 Mar Ore: 21:00
Draghi Udine Draghi Udine
38 6
Stadio Ferrini - Piazzale Delle Puglie, 1 - Trieste (TS)
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari Disputata
Dom 15 Mar Ore: 14:00
Barbari Roma Nord Barbari Roma Nord
2 22
C.S Monte Claro - Via Cadello N9 - Cagliari (CA)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Disputata
Dom 15 Mar Ore: 14:00
Elephants Catania Elephants Catania
0 36
Stadio Pasquale Giannattasio - Via Mar Arabico - Ostia Lido - 00122 (RM)
Angels Pesaro Angels Pesaro Disputata
Dom 15 Mar Ore: 15:00
Titans Romagna Titans Romagna
22 19
Campo Sportivo - Via Respighi - Pesaro (PU)
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco Disputata
Dom 15 Mar Ore: 15:00
Saints Padova Saints Padova
27 15
C.S. Gianni Casee - Via Leonardo Da Vinci, 7 - San Martino Di Lupari (PD)
Frogs Legnano Frogs Legnano Disputata
Dom 15 Mar Ore: 16:00
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
19 36
C.S. Comunale - Via Roma 23 - San Vittore Olona (MI)
Bengals Brescia Bengals Brescia Disputata
Sab 21 Mar Ore: 20:00
Redskins Verona Redskins Verona
44 6
Centro Sportivo "Enrico Chico Nova" - Via Labirinto - Brescia (BS)
Mastini Verona Mastini Verona Disputata
Sab 21 Mar Ore: 20:30
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia
0 48
C.S. Comunale - Corso San Lorenzo - Pescantina (VR)
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Disputata
Sab 21 Mar Ore: 21:00
Blacks Rivoli Blacks Rivoli
13 15
Campo Sportivo - Via Eugenio Montale - Magnago (MI)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Dom 22 Mar Ore: 15:00
Cardinals Palermo Cardinals Palermo
37 14
Stadio Santa Maria Goretti - Via Santa Maria Goretti - Catania (CT)
Guelfi Firenze Guelfi Firenze Disputata
Dom 22 Mar Ore: 15:00
Angels Pesaro Angels Pesaro
14 13
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Skorpions Varese Skorpions Varese Disputata
Dom 22 Mar Ore: 15:00
Daemons Martesana Daemons Martesana
7 9
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Barbari Roma Nord Barbari Roma Nord Disputata
Dom 22 Mar Ore: 15:05
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
42 0
C.S. Gentili - Via Vittorio Trucchi - Roma (RM)
Titans Romagna Titans Romagna Disputata
Dom 22 Mar Ore: 15:30
SeaHawks Bologna SeaHawks Bologna
15 14
Campo Sportivo G. Casadei - Via Monda, 3 - Frazione S. Martino In Strada - Forli' (FC)
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari Disputata
Sab 28 Mar Ore: 12:00
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
43 7
C.S Monte Claro - Via Cadello N9 - Cagliari (CA)
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia Disputata
Sab 28 Mar Ore: 18:00
Bengals Brescia Bengals Brescia
33 21
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Blacks Rivoli Blacks Rivoli Disputata
Sab 28 Mar Ore: 21:00
Frogs Legnano Frogs Legnano
35 7
C.S. CUS Torino - Via Milano 63 - Grugliasco (TO)
Saints Padova Saints Padova Disputata
Dom 29 Mar Ore: 14:25
Islanders Venezia Islanders Venezia
12 14
Stadio Plebiscito - Via Guglielmo Geremia 2 - Padova (PD)
Daemons Martesana Daemons Martesana Disputata
Dom 29 Mar Ore: 14:30
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
3 15
C.S. G.Scirea - Via Buonarroti - Cernusco Sul Naviglio (MI)
Cardinals Palermo Cardinals Palermo Disputata
Dom 29 Mar Ore: 14:30
Barbari Roma Nord Barbari Roma Nord
41 13
Campo Sportivo Luis Ribolla - Viale Leonardo Da Vinci, 639 - Palermo (PA)
Redskins Verona Redskins Verona Disputata
Dom 29 Mar Ore: 14:30
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza
14 28
C.S. Mozzo - Via Olimpia - San Giovanni Lupatoto (VR)
Angels Pesaro Angels Pesaro Disputata
Dom 29 Mar Ore: 15:00
Storms Pisa Storms Pisa
14 7
Campo Sportivo - Via Respighi - Pesaro (PU)
Draghi Udine Draghi Udine Disputata
Dom 29 Mar Ore: 15:30
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco
21 40
C.S. Comunale - Via Vaat,1 - Baganaria Arsa (UD)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Sab 4 Apr Ore: 12:00
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari
34 6
Stadio Santa Maria Goretti - Via Santa Maria Goretti - Catania (CT)
SeaHawks Bologna SeaHawks Bologna Disputata
Sab 11 Apr Ore: 15:00
Guelfi Firenze Guelfi Firenze
6 24
C.S. Bernardi - Via Degli Orti 60 - Bologna (BO)
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza Disputata
Dom 12 Apr Ore: 15:00
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia
8 17
Polisportivo di Creazzo - Via Torino - Creazzo (VI)
Barbari Roma Nord Barbari Roma Nord Disputata
Dom 12 Apr Ore: 15:10
Elephants Catania Elephants Catania
10 30
C.S. Gentili - Via Vittorio Trucchi - Roma (RM)
SeaHawks Bologna SeaHawks Bologna Disputata
Sab 18 Apr Ore: 16:00
Storms Pisa Storms Pisa
12 21
C.S. Bernardi - Via Degli Orti 60 - Bologna (BO)
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia Disputata
Sab 18 Apr Ore: 20:15
Redskins Verona Redskins Verona
51 6
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Muli Trieste Muli Trieste Disputata
Sab 18 Apr Ore: 21:00
Islanders Venezia Islanders Venezia
27 22
Stadio Ferrini - Piazzale Delle Puglie, 1 - Trieste (TS)
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari Disputata
Dom 19 Apr Ore: 12:00
Cardinals Palermo Cardinals Palermo
7 33
C.S Monte Claro - Via Cadello N9 - Cagliari (CA)
Guelfi Firenze Guelfi Firenze Disputata
Dom 19 Apr Ore: 15:00
Titans Romagna Titans Romagna
26 14
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza Disputata
Dom 19 Apr Ore: 15:00
Mastini Verona Mastini Verona
21 18
Polisportivo di Creazzo - Via Torino - Creazzo (VI)
Skorpions Varese Skorpions Varese Disputata
Dom 19 Apr Ore: 15:00
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
6 39
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Daemons Martesana Daemons Martesana Disputata
Dom 19 Apr Ore: 15:00
Frogs Legnano Frogs Legnano
23 0
C.S. G.Scirea - Via Buonarroti - Cernusco Sul Naviglio (MI)
Saints Padova Saints Padova Disputata
Dom 19 Apr Ore: 15:30
Draghi Udine Draghi Udine
13 0
Stadio Plebiscito - Via Guglielmo Geremia 2 - Padova (PD)
Angels Pesaro Angels Pesaro Disputata
Sab 25 Apr Ore: 15:30
SeaHawks Bologna SeaHawks Bologna
12 7
Campo Sportivo - Via Respighi - Pesaro (PU)
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco Disputata
Sab 25 Apr Ore: 20:00
Islanders Venezia Islanders Venezia
36 3
C.S. Gianni Casee - Via Leonardo Da Vinci, 7 - San Martino Di Lupari (PD)
Muli Trieste Muli Trieste Disputata
Sab 25 Apr Ore: 21:00
Saints Padova Saints Padova
20 27
Stadio Ferrini - Piazzale Delle Puglie, 1 - Trieste (TS)
Blacks Rivoli Blacks Rivoli Disputata
Sab 25 Apr Ore: 21:00
Daemons Martesana Daemons Martesana
17 14
C.S. CUS Torino - Via Milano 63 - Grugliasco (TO)
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari Disputata
Dom 26 Apr Ore: 12:00
Elephants Catania Elephants Catania
0 35
C.S Monte Claro - Via Cadello N9 - Cagliari (CA)
Cardinals Palermo Cardinals Palermo Disputata
Dom 26 Apr Ore: 14:00
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
28 2
Campo Sportivo Luis Ribolla - Viale Leonardo Da Vinci, 639 - Palermo (PA)
Storms Pisa Storms Pisa Disputata
Dom 26 Apr Ore: 15:00
Titans Romagna Titans Romagna
0 6
Stadio "G. Bui" - Via Dinucci - San Giuliano Terme (PI)
Frogs Legnano Frogs Legnano Disputata
Dom 26 Apr Ore: 16:00
Skorpions Varese Skorpions Varese
20 28
C.S. Comunale - Via Roma 23 - San Vittore Olona (MI)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Sab 2 Mag Ore: 13:30
Legio XIII Roma Legio XIII Roma
50 28
Stadio Santa Maria Goretti - Via Santa Maria Goretti - Catania (CT)
Islanders Venezia Islanders Venezia Disputata
Sab 2 Mag Ore: 20:00
Muli Trieste Muli Trieste
0 19
Stadio del Rugby - Via G. Matteotti - Mirano (VE)
Bengals Brescia Bengals Brescia Disputata
Sab 2 Mag Ore: 20:00
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza
21 16
Centro Sportivo "Enrico Chico Nova" - Via Labirinto - Brescia (BS)
Mastini Verona Mastini Verona Disputata
Sab 2 Mag Ore: 20:30
Redskins Verona Redskins Verona
3 7
C.S. Comunale - Corso San Lorenzo - Pescantina (VR)
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Disputata
Sab 2 Mag Ore: 20:30
Frogs Legnano Frogs Legnano
20 0
Campo Sportivo - Via Eugenio Montale - Magnago (MI)
Guelfi Firenze Guelfi Firenze Disputata
Sab 2 Mag Ore: 21:00
Storms Pisa Storms Pisa
28 0
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Barbari Roma Nord Barbari Roma Nord Disputata
Dom 3 Mag Ore: 15:00
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari
22 8
C.S. Gentili - Via Vittorio Trucchi - Roma (RM)
Skorpions Varese Skorpions Varese Disputata
Dom 3 Mag Ore: 15:15 Guarda le foto
Blacks Rivoli Blacks Rivoli
6 31
Campo Skorpions Varese - Via Volta, 54 - Vedano Olona (VA)
Titans Romagna Titans Romagna Disputata
Dom 3 Mag Ore: 15:30
Angels Pesaro Angels Pesaro
21 13
Campo Sportivo G. Casadei - Via Monda, 3 - Frazione S. Martino In Strada - Forli' (FC)
Draghi Udine Draghi Udine Disputata
Dom 3 Mag Ore: 15:30
Saints Padova Saints Padova
12 26
C.S. Comunale - Via Vaat,1 - Baganaria Arsa (UD)
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia Disputata
Sab 9 Mag Ore: 20:30
Mastini Verona Mastini Verona
55 13
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Blacks Rivoli Blacks Rivoli Disputata
Sab 9 Mag Ore: 21:00
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
41 28
C.S. CUS Torino - Via Milano 63 - Grugliasco (TO)
Redskins Verona Redskins Verona Disputata
Dom 10 Mag Ore: 14:30
Bengals Brescia Bengals Brescia
14 38
C.S. Mozzo - Via Olimpia - San Giovanni Lupatoto (VR)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Disputata
Dom 10 Mag Ore: 14:30
Barbari Roma Nord Barbari Roma Nord
0 36
Stadio Pasquale Giannattasio - Via Mar Arabico - Ostia Lido - 00122 (RM)
Daemons Martesana Daemons Martesana Disputata
Dom 10 Mag Ore: 15:00
Skorpions Varese Skorpions Varese
16 0
C.S. G.Scirea - Via Buonarroti - Cernusco Sul Naviglio (MI)
Titans Romagna Titans Romagna Disputata
Dom 10 Mag Ore: 15:30
Storms Pisa Storms Pisa
10 7
Campo Sportivo G. Casadei - Via Monda, 3 - Frazione S. Martino In Strada - Forli' (FC)
Draghi Udine Draghi Udine Disputata
Dom 10 Mag Ore: 15:30
Muli Trieste Muli Trieste
6 27
C.S. Comunale - Via Vaat,1 - Baganaria Arsa (UD)
Saints Padova Saints Padova Disputata
Dom 10 Mag Ore: 15:30
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco
27 13
Stadio Plebiscito - Via Guglielmo Geremia 2 - Padova (PD)
Cardinals Palermo Cardinals Palermo Disputata
Dom 10 Mag Ore: 17:00
Elephants Catania Elephants Catania
42 15
Campo Sportivo Luis Ribolla - Viale Leonardo Da Vinci, 639 - Palermo (PA)
SeaHawks Bologna SeaHawks Bologna Disputata
Sab 16 Mag Ore: 16:00
Titans Romagna Titans Romagna
18 24
C.S. Bernardi - Via Degli Orti 60 - Bologna (BO)
Islanders Venezia Islanders Venezia Disputata
Sab 16 Mag Ore: 20:00
Saints Padova Saints Padova
0 23
Stadio del Rugby - Via G. Matteotti - Mirano (VE)
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco Disputata
Sab 16 Mag Ore: 20:00
Draghi Udine Draghi Udine
40 13
C.S. Gianni Casee - Via Leonardo Da Vinci, 7 - San Martino Di Lupari (PD)
Bengals Brescia Bengals Brescia Disputata
Sab 16 Mag Ore: 20:00
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia
0 49
Centro Sportivo "Enrico Chico Nova" - Via Labirinto - Brescia (BS)
Legio XIII Roma Legio XIII Roma Disputata
Dom 17 Mag Ore: 14:30
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari
12 18
Stadio Pasquale Giannattasio - Via Mar Arabico - Ostia Lido - 00122 (RM)
Barbari Roma Nord Barbari Roma Nord Disputata
Dom 17 Mag Ore: 14:30
Cardinals Palermo Cardinals Palermo
14 6
C.S. Gentili - Via Vittorio Trucchi - Roma (RM)
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza Disputata
Dom 17 Mag Ore: 15:00
Redskins Verona Redskins Verona
24 15
Polisportivo di Creazzo - Via Torino - Creazzo (VI)
Angels Pesaro Angels Pesaro Disputata
Dom 17 Mag Ore: 15:30
Guelfi Firenze Guelfi Firenze
24 34
Campo Sportivo - Via Respighi - Pesaro (PU)
Cardinals Palermo Cardinals Palermo Disputata
Sab 23 Mag Ore: 12:00
Crusaders Cagliari Crusaders Cagliari
37 13
Campo Sportivo Luis Ribolla - Viale Leonardo Da Vinci, 639 - Palermo (PA)
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Disputata
Sab 23 Mag Ore: 20:30
Daemons Martesana Daemons Martesana
20 0
Campo Sportivo - Via Eugenio Montale - Magnago (MI)
Mastini Verona Mastini Verona Disputata
Sab 23 Mag Ore: 20:30
Bengals Brescia Bengals Brescia
15 28
C.S. Comunale - Corso San Lorenzo - Pescantina (VR)
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia Disputata
Sab 23 Mag Ore: 20:30
Hurricanes Vicenza Hurricanes Vicenza
58 0
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Storms Pisa Storms Pisa Disputata
Sab 23 Mag Ore: 21:00
Angels Pesaro Angels Pesaro
13 7
Stadio "G. Bui" - Via Dinucci - San Giuliano Terme (PI)
Muli Trieste Muli Trieste Disputata
Dom 24 Mag Ore: 15:00
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco
9 17
C.S. - Via Petracco N.8 - Trieste (TS)
Draghi Udine Draghi Udine Disputata
Dom 24 Mag Ore: 15:30
Islanders Venezia Islanders Venezia
24 3
C.S. Comunale - Via Vaat,1 - Baganaria Arsa (UD)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Dom 24 Mag Ore: 15:30
Barbari Roma Nord Barbari Roma Nord
20 17
Stadio Santa Maria Goretti - Via Santa Maria Goretti - Catania (CT)
Guelfi Firenze Guelfi Firenze Disputata
Dom 24 Mag Ore: 16:00
SeaHawks Bologna SeaHawks Bologna
27 0
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Frogs Legnano Frogs Legnano Disputata
Dom 24 Mag Ore: 16:00
Blacks Rivoli Blacks Rivoli
7 21
C.S. Comunale - Via Roma 23 - San Vittore Olona (MI)
SeaHawks Bologna SeaHawks Bologna Disputata
Sab 30 Mag Ore: 16:00
Angels Pesaro Angels Pesaro
22 13
C.S. Bernardi - Via Degli Orti 60 - Bologna (BO)
Bengals Brescia Bengals Brescia Tavolino
Sab 30 Mag Ore: 21:00
Mastini Verona Mastini Verona
8 0
Centro Sportivo "Enrico Chico Nova" - Via Labirinto - Brescia (BS)
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio Disputata
Sab 6 Giu Ore: 18:00
Titans Romagna Titans Romagna
28 7
Campo Sportivo - Via Eugenio Montale - Magnago (MI)
Bengals Brescia Bengals Brescia Disputata
Sab 6 Giu Ore: 20:00
Muli Trieste Muli Trieste
21 7
Centro Sportivo "Enrico Chico Nova" - Via Labirinto - Brescia (BS)
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia Disputata
Sab 13 Giu Ore: 20:30
Blue Storms Busto Arsizio Blue Storms Busto Arsizio
46 7
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Blacks Rivoli Blacks Rivoli Disputata
Sab 13 Giu Ore: 21:00
Bengals Brescia Bengals Brescia
17 10
C.S. CUS Torino - Via Milano 63 - Grugliasco (TO)
Elephants Catania Elephants Catania Disputata
Dom 14 Giu Ore: 10:00
Cavaliers Castelfranco Cavaliers Castelfranco
28 14
Stadio Santa Maria Goretti - Via Santa Maria Goretti - Catania (CT)
Guelfi Firenze Guelfi Firenze Disputata
Dom 14 Giu Ore: 15:00
Cardinals Palermo Cardinals Palermo
21 14
Guelfi Sport Center - Via Del Perugino 45 - Firenze (FI)
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia Disputata
Sab 20 Giu Ore: 20:30
Guelfi Firenze Guelfi Firenze
28 20
Torelli - Via Togliatti - Scandiano (RE)
Blacks Rivoli Blacks Rivoli Disputata
Sab 20 Giu Ore: 21:00
Elephants Catania Elephants Catania
31 12
C.S. CUS Torino - Via Milano 63 - Grugliasco (TO)
Blacks Rivoli Blacks Rivoli Disputata
Dom 5 Lug Ore: 18:00
Hogs Reggio Emilia Hogs Reggio Emilia
0 28
Velodromo Vigorelli - Via Arona 19 - Milano (MI)

2 DIVISIONE

2 DIVISIONE 2015